Общество
Кто виноват в бедах России?
В основном все беды из-за зомбированного и обыдленного населения.
Какие беды? Ты в Нигерии не был...
Те, кто всё время стремится куда то вести страну, не спрашивая у народа, куда хочет он.
Гоголь со своими дорогами.
канада
организаторы нашего образа жизни
наши воспитатели, учителя, родители
У России только 3 союзника - армия, авиация и флот, а вот недругов, - как кленовых листьев в лесу....
Тяжкое наследие советского прошлого, госдеп, слишком низкая цена на нефть и газ на мировом рынке, кто угодно виноват, только не ныне властвующие дяди.
Неужто канадцы?
Россияне
наличие природных ресурсов и тех гандонов, которые их к рукам прибрали....
Америка)
Газ и нефть. Умы отдыхают.
водка
Женщины. Утрачиваем мудрость шеи, которая вертит головой.
я
146% голосовавших.
Сами и виноваты.
все у нас хорошо.
ну вот как понимать такие вопросы? :) конкретно можно, какая именно беда, дата и место происшествия? или же какое либо обстоятельство затяжного характера, например: в деревне Хавроньино все остались без работы, посевов нет, животноводства нет, мост через речку обвалился, а вертолёт с молоком и хлебом не прилетает уже 10й день.. .
блин. . "кто виноват и что делать? ", вот вопрос, который надоел до оскомины.
выключается комп, обуваются ботинки, в руки ящик с инструментами (папка с бумагами и т. п. ) и марш работать. в смысле не за "получкойнаработу", а отдавать себе отчёт, сколько стоит на рынке товаров и услуг то, что ты сделал за сегодня и какова твоя доля от этой стоимости. тогда и будет понятно, кто виноват - ты, как специалист, твоё начальство, как организаторы, и что делать: повышать эффективность, начиная с себя или зная свой профессионализм, искать новое место работы с более выгодными условиями
Путин
Нефиг было за Путина голосовать.
ты
Сперва века монгольского владычества
Потом - уже родного крепостничества,
Все время не хватало электричества,
Хронический во всем недопочин.. .
Прибавь сюда моральное убожество.
Подклей феноменальное невежество.
Учти радикулит и скотоложество.
И мало не покажется причин.
Потом - уже родного крепостничества,
Все время не хватало электричества,
Хронический во всем недопочин.. .
Прибавь сюда моральное убожество.
Подклей феноменальное невежество.
Учти радикулит и скотоложество.
И мало не покажется причин.
Элементарно : кто крайний –тот и виноват
мы сами