Общество
Если Господь позволил сохранить Россию даже коммунистам, то неужели он не позволит сохранить и объеденить Россию Путину?
Коммунисты Российскую империю на куски развалили...
Для того и послан России.
Кстати .. если бы коммунизм ( равенство.. братство патриотизм ..общество не эгоистов и потребителей) не отвергал веру в Бога, то был бы непобедим.
т. е. нужна новая форма.
Россия почти Вся Поддерживает Путина и ценит его политику... но сомнительно в обратной связи.. Путин по моему не очень Ценит ...за То Что Ценит его Население! На лицо Два очень Однородных Факта -2008 нападение на Южную Осетию у Медведева Министр обороны, Предоставлен от Путина! Сердюков не военный человек.. и просто с его невозмутимым Пофигизмом Вероятно ответил Президенту Медведеву .а ..Йя никуя не знаю, что делать в такой ситуации.. - С момента начала Нападения и момента принятия решения по началу !(Принуждения Грузинских американцев прошло 24 часа... За это время погибло слишком много народу.. а Где был Путин, он ведь Премьер.. и в Таких ситуациях Бывал .и наверняка знал, что? Делать ..почему не делал? и Где он Был? Непонятно! Поэтому -Спонтанная Победа Российской Армии Принадлежит Медведеву! и Безо Всяких Последствий и Санкций!
Но в Этот раз Произошёл Полный провал, потому, что Путин невольно ..может и не хотел ..но Допустил Войну! Он Ошибся.... Ведь Главным в этом Моменте был Не Крым, а Именно Донбасс! Если наоборот Путин, взял Донбас под контроль и перейдя по крымскому перешейку взял Крым.... Это Была Бы 100% Победа! И Никакой Войны!! !
И безо Всяких Петушиных Заявлений, что ЭТА НАША ЗЕмля!
Просто Отрапортовать в СОБЕЗ ООН! Мы Проводим Миротворческую Операцию, просим Помощи у НАТО! Присоединяйтесь Господа с Западенской стороны! а Восток Мы Подежурим. .
Я Думаю Запад и США оценили Наглость Русского Спецназа ..и не рискнули Нападать не на жалких ополченцев ..а на Регулярную Армию России.. Они Бы 1000 раз подумали Стрелять по России или лучше загладить этот инцидент..
Звёздный монстр давно улетел, В Лету канули лет миллионы, А в Кремле - из уродливых тел, Вылуплялись всё новые клоны. .

Земля подножие ног Бога, а шушара делит землю, которая ей не принадлежит. Как отреагирует Бог?
Арина Щербакова
Покарает грешников
Позволил - не позволил: ) Блин, ну вы, религнутые, и даете: ) Вам же ясно в ваших же книжках написали: не вмешивается он в такие дела. Кесарям - кесарево. Сами разбирайтесь. В этом типа смысл игры, чтобы учились сами думать, что творите.
Арина Щербакова
Нету такого что написано что не вмешиваеться
Богу по херу Россия, сша, китай... для него все равно -это возня человека...
Арина Щербакова
Это ты так думаешь, а Бог думает иначе
Путин поднимет Россию с колен!
А что разве Россия не объединена?
Арина Щербакова
Еще Украина-Казахстан-Белоруссия-куче чего надо бы вернуть