Общество

Если ВАМ кто-то УСТРАИВАЕТ Ад на Земле, Неужели ВЫ ИМ ПОЗВОЛИТЕ ЖИТЬ в Раю на ЭТОЙ Земле (я НЕТ) ?:)

Места пока хватает всем
Дмитрий Орехов
Может, и позволю.
Я незлопамятен.
Первый раз в жизни появилось желание - устроить АД на Земле человеку-зверю. И не могу придумать, как это сделать. Оказывается, это не так-то и просто.
Алмат Кошенов
устоить мне ад на земле настолько сложно, практичесли невозможно, я могу радоваться такой мелочи, которую не каждый заметит и всегда могу себе праздник устроить в обычный день, так что тот, кто пытается ад мне устраивать - он уже там, мозги кипят как же мне досадить а в ответ - фигвам. а вобще по жизни очень люблю взаимностью отвечать, как ко мне - так я в ответ.
Ggm Ggm93 )даже по аватарке видно что ты самая счастливая... аж завидую!..
А КАК ты сломаешь Ту же СИСТЕМУ )) Оплотом Которой и Являлась Последние ЛЕТ ШЕСТЬДЕСЯТ!!!! ДА НИКАК!!! !
Просто. . те несчастные которые Вообще дОжили до сегодняшнего дня. . = просто свыклись с тем дурдомом который можно назвать *Временем, в котором мы живём*...
И .. если кого-то, кого эта система Долгое время устраивала. . -ВДРУГ! ! стала не устаивать = хех. . -Она МЯСОрубкой перемолет хребты Своим же Солдатам!!! ! И ты НИЧЕГО!!!! не сможешь изменить. .
...
ВОЗМЕЗДИЕ будет НЕСКОРЫМ но У Ж А С Н Ы М ...
Мой Дж! У меня устроился Ад, и я просто ушла, отошла, исчезла, растворилась. виноватых тут не бывает. Опять дома буду и на Фине. Вот мой ответ. Блудная дочь повинилась, голову с плеч нельзя! И всегда вопрос в тему. минута в минуту.
прости им, господи, ибо не ведают, что творят )))
Ирина Реутова
Какие *прости!!!!* Им = 2000 лет говорили покайтесь! и они НИ ХРЕНА не поняли.. => ВСЁ!!!!
=> Возмездие будет НЕСКОРЫМ но У Ж А С Н Ы М !!!
А мне всё равно )) В моей душе ад похлеще, чем кто-либо может устроить ))
Оспыдя! Да в твоих ли силах это...
Согласен. Хотя иногда хочется простить. . Но иногда и тем же ответить.
Марина Исаева
Ни в коем случае. Согласен полностью.