Общество

Жители Украины, вы действительно хотите быть гражданами РФ?

Понимаю, сейчас на Украине тяжелое время, но хочу предупредить, что в России живет нормально только два города: Москва и Питер! В провинции нормальной жизни нет!
Мы это знаем, поэтому в Россию не хотим.
Аяна Кантаева
Лучший ответ
Украинцы еще не знают российских законов, и о курении в общественных местах и других. В России очень строго
Олег Бабец Все продолжают курить в общественных местах. Полиция сама курит и никого не штрафует.
Я С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К РОССИЯНАМ, КРОМЕ ВАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Я РУССКИЙ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, РОДИЛСЯ В УКРАИНЕ И НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО, МНЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ НЕНЬКА-УКРАИНА, ХОТЯ ЕЙ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО.
С УВАЖЕНИЕМ.

г. КИЕВ
врешь подлабузник! мы общаемся с родными и друзьями в России.
Sergei Sawin
Россия - наша духовная Родина.
Виталий К.
Да это верно. Добавляли в жратву которую готовили на майдане. Это точно знаю из источника который был и рубил гривны на майдане. Между прочим хорошо заработал.
верно подмечено про Россию!!!!
***athambek _Gafurov***
Кто-то хочет, кто-то нет. У всех по-разному
Они не имеют право быть русскими, они украинцы! Глупые и фашисты эти украинцы из-за хуеты убивают и хотят, чтобы русский был главным, хотя по законам это- Украина и официальный язык украинский, а доп. Это все любые языки
Россия находится в предсмертной агонии, так как огромная территория страны уже вымерла в ней не осталось ни одного человека, ни одного жителя ( это в основном касается многотысячных деревень и сел окружающих области и районы России ) . Хотеть вступить в умирающую страну -это сверх глупости и безрассудства, Украина -должна жить, а не опускаться в гробовую яму вместе с Россией .
Сергей Sergei
Алексей Смирнов Если честно, Гробовая яма в УКРАИНЕ, РОССИЮ я не особо люблю, но Россия в сто раз лучше Украины
я беларус
Erzhan ***