Стать начальником начальника:) )
Тогда и заставлять не надо будет!
Общество
Как заставить начальника выпить со мной на брудершафт? Не пьёт, засранец!
Михаил Интер
Спасибо Кузьма!)
да в хайло ему стаканом, так сразу выпьет...
Поставить ультиматум начальнику; Или пей, или пиши заявление по собственному желанию...))))
хитрая ты знаешь с кем как пить надо))
Накрасиццо и почистить зубы))))
Лесь, ну его наф, пошли со мной!))))
Пусть сначала так напьётся, ну а потом сам просить начнёт, главное - ты потом не соглашайся)))
Боится, что ты обнаружишь на его губах помаду, употребление которой по прямому назначению он от публики скрывает.
Михаил Интер
Привет Бастардик, а где Бастардик?)
Не правильный какой то начальник, не верно воспитанный. Он часом не того? Таши его к компу, я объясню ему, как глубоко он не прав
Михаил Интер
не, не стоит), а то потом не отстанет))))
Спаренные чашки зовут влюблённых синхронно выпить через Интернет
Технически несложно, но оригинально. Вы соскучились по своей "половинке"? Тянетесь к телефону? Постойте. Возьмите лучше бокал. И наполните его… ну хотя бы апельсиновым соком. Видите огоньки? Это потому, что вы уже не одиноки.
"Чашки влюблённых" (Lover’s Cups) придумали Джеки Ли (Jackie Lee) и Хеминь Чун (Hyemin Chung) из медиа-лаборатории Массачусетского технологического института (MIT Media Lab).
Помимо очевидного (для питья) назначения, у них есть ещё одно: они должны извещать обладателя такой чашки (из связанной пары) , что второй человек в данный момент тоже подносит свою Lover’s Cup ко рту.
Чем-то этот проект напоминает японское виртуальное питьё. Но если то устройство симулировало акустические и осязательные эффекты поглощения разнообразных напитков, то здесь предложена симуляция питья на брудершафт. Точнее — пьющих напитки действительно двое, и они оба вполне реальны, но находиться могут в разных городах.
Благодаря беспроводному выходу в Интернет, каждая чашка "знает", что происходит с другой (любители протоколов связи и прочих компьютерных штучек могут узнать подробности в этом PDF-документе) .
Чашки оснащены датчиками, позволяющими почувствовать движение, наклон и вибрацию. Кроме того, на кромке стекла есть датчик глотка. Ниже – датчик уровня жидкости.
Людына, яка нэ пье, або хвора, або ПОДЛЮЧА. Так зачем Вам нужен такой мужчина?
Сделай, чтоб сначала был на бровях, а потом подсунь свинью!
Надень противогаз.
Почаще донимайте вопросами о палестинском конфликте. Через неделю сопьётся.
Михаил Интер
Он сам уже достал своими политинформациями)))))
чем больше будеш настаивать- тем хуже будет для тебя
оставь его в покое и вообще все знают-служебный роман это такой
головняк, оно тебе надо: сплетни, скандалы, слезы???? 7