Общество

Что вы думаете? По-другому нас назвать нельзя. Русские – засранцы. Грязнули – это будет очень слабо сказано

Русские - засранцы?

По-другому нас назвать нельзя. Русские – засранцы. Грязнули – это будет очень слабо.

Весна. Надо радоваться, а мы плюемся. Столько вытаяло бытового мусора! Это бутылки разных мастей, коробки, банки, тряпки, пакеты, окурки, обертки. Страшно смотреть!

Такую грязь я видела только в арабских странах.
( Это скопированный текст. Но актуальный)
На мой взгляд самая грязная территория Новосибирского педагогического университета и прилегающих общежитий. Здесь получают знания те, кто будет учить наших детей “разумному, доброму, вечному! ”

Сказать, что русские грязнули – это очень слабо. Мы засранцы!

Это очень резко. Но как нас назвать иначе?

Или вы считаете, что ваш сосед или житель соседнего дома засранец, а вот вы – идеальный житель нашей страны?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?
К кому вы себя относите?

Вокруг дома, где вы живете, не мусорят?

И какие меры предложили бы вы, чтобы наша страна, наш город, наша улица, наш двор стали наконец чистыми?
Umedjon Ismoilov
не плевать, не бросать мусор, даже из окна машины! Думаю учителя в школах, многие родители-абсолютно равнодушны к этой первостепенной важности теме-спасения чистоты нашей земли. Там где родители не мусорят-там и дети вырастают бережливыми и сознательными. Никто не спасет нас от невежества, только мы сами. Мы иногда выходим в лесополосу и убираем там мусор, сжигаем его \пока другого выхода не видим\,особенно после праздников горы мусора отдыхающие оставляют. И конечно власть должна не зажимать деньги для строительства перерабатывающих отходы заводов, организовать своевременный вывоз мусора с любого участка населенного пункта, проводить каждые выходные дни субботники и других инициативы нужно, иначе погибнет Россия от эпидемий, грязной воды и заразы.
Беларусь умничка в этом смысле, вот это по-человечески забота об окружающей среде.
Анри ;-) Анри ;-)
Лучший ответ
Агромадные штрафы! ! И вплоть до уголовной ответственности! Рус Иван понимает только кнут, к сожалению...
Надо зиму отменить. . Всё из-за снега..
Алексей Уткин
Вы б лучше душу свою почистили.. . из нее и начинается чистота внешняя.. . А уличная грязь - это всего лишь отражение грязи внутренней.
В нашем подъезде всегда было чисто: не одно поколение уже выросло и никто не рисовал на стенах, не мусорил. А вот в соседнем подъезде гастарбайтеры выгуливают собаку на газоне под окнами. На замечания не реагируют. Приезжие вносят свою "лепту" : город неродной ведь.
Maksim Maksim
Ты чё на русских гонишь?? ? У нас многонациональная страна!! ! 180 народностей!
Sherzodbek Salimov
РОССИЯНЕ засранцы и грязнули. Так правильнее. Достоточно просмотреть списки учащихся в том институте.... русским сейчас тяжело пробиться в институты. За чистый двор.. за чистый подъезд.. должны бороться и жильцы и сотрудники ЖКХ. Тогда будет чистота. Ибо когда убираешь сам.. к примеру газон по весне.. где гулял твой песик в течение зимы... Потом за песиком будешь убирать сразу. Юные дарования, рисующие в подъездах.. отдраив на субботнике свои и надписи, и своего друга.. потом не только не рисуют.,. но и остановят друга.
~*анют@ *~
так ведь пусть каждый начнет с себя, чтобы мог правомерно и честно сказать-я не плююсь. не бросаю окурки, убираю дерьмо с улицы за своей собакой.... Для этого что, указ Президента нужен? Вот когда будешь приличнее всех, тогда с полным основанием, не боясь сказать-вот я-человек культурный, а Вы-засранцы. Очень любим прятаться под мы. Так лучше пусть каждый начнет с я, пусть это нескромно, зато пользы больше будет. Для каждого. И для всех.
вы да, а мы хохлы, ширы та коханы.
Yulia Syrbyr
Никаких Я не мусорю на улице
Так скоро Ленинский субботник. Так скоро к Пасхе и вычистим.
Зачем придумали субботники? Вот для этого.
И русские в этом не одиноки. Но у них есть субботники, а у других нет.
--Не надо так строго судить.
Согласен. но во многом виновата администрация. Сейчас построили на первых этажах магазины и салоны (это в Питере) и на весь квартал, 1-2 урны. А рекламки суют на каждом шагу. Я несу мусор до урны, но многие не доносят. Но всё-таки если бы эти магазины обязали ставить урны, мусора стало бы меньше процентов на 30.А владельцы собак? Ни одного не видел, чтобы убирал какашки за любимцами. Все владельцы-99,9%потенциальные грязнули, когда снег стаивает, даже мне мужику тошно смотреть вниз, везде кучи. А ведь дети гуляют.
Mevlan Mogomedov
удобно.... во всем виноваты русские.. ((((..видно ты не русская
Везде грязно. Между прочим.. . Я постоянно всем говорю что мусорить нельзя. Иногда канает :-D
Арпине М@линк@
Ты не любиш Рашку?!
...adidas ...