Сенатор США оскорбила омбудсмена Астахова... Для Паши слово засранец -это комплимент. Она не слышала как его россияне называют?
«Россия оказывает себе медвежью услугу, воспитывая детей в детдомах. Любой врач знает, насколько вредно для детей пребывание в подобных учреждениях. Оно сказывается на их эмоциональном, умственном и физическом развитии» , - отметила Лэндрю.
«Правительство США все еще пытается через дипломатические каналы предоставить российским сиротам возможность обрести родителей» , - сообщила сенатор. Но шансов на благополучный исход дела мало, призналась она.
Помимо этого во время пресс-конференции Мэри Лэндрю прокомментировала отказ Павла Астахова встретиться с ней и другими американскими законодателями в ходе своего визита в Вашингтон в июне 2013 года. «Он не хочет слышать правду. Он - засранец. Вы можете так и написать: «Он засранец!» , - заявила она.
Общество
Сенатор США оскорбила омбудсмена Астахова... Для Паши слово засранец -это комплимент. Она не слышала как его россияне назы
так он и есть засранец. :-)
живёт в америке, жена рожает (родила) в америке, учился в америке. В интервью журнальных радеет за америку, восхищается и кайфует.
как только наш зомбоящик попадает-америка говно. :-)
Адвокат Российский в сравнении с Американским, это сопливый ребёнок. Главное, рожа у него убедительна, тем и опасен. Теряюсь в догадках: это провокация, сарказм или идиотизм?
Он не засренец а обыкновенный жо... лиз.
Ему это как елей! Мне на него наср но рожа противная
Астахову своего засранца нормально воспитать не удалось, а остальных учит. Он не засранец, он мудак.
Не знаю, но наши детдомовцы очень теплые люди. Один минус (или это плюс? ) есть - они боятся оставаться одни. Сказывается привычка отсутствия личного пространства в детстве как у единственных детей в классических семьях есть обычно своя комната. И дети с семьей получаются в большей степени индивидуалисты (а может они те - из обычных семей и есть те хапуги и воры во власти?) ) ), нежели наши детдомовцы.
Детдомовцы больше коллективисты и ранимы в плане степени одиночества. Не исключено, что этим кто-то не чистые на руку могут воспользоваться.
Такое вижу.
Так что возможно в какой-то мере и степени, кто не прошел через их жизни, все - "засранцы", кто не детдомовец.. . Хрен разберет.
Такое вижу.
Сергей Лёвкин
да и добавлю к этому что очень выгодны государсву как солдаты, в ссср их формировали в сец роты.
Чем вам Астахов не угодил??
он просто часть системы, функционер Ед россов как и Миша Леонтьев
все по делу