Общество

11 сенаторов США отказались признать итоги президентских выборов... У нас кто-нибудь бы вякнул против?

Отгонят от кормушки.
Екатерина Адеянова
Лучший ответ
У нас, вякать начинают после того, как очередной правитель или помрёт, или его сместят.

Анекдот из моего детства. С тех пор, НИЧЕГО не изменилось.

- Бабушка, а Ленин хороший был?
- Хороший, внучек, хороший.
- А Сталин?
- Уууу, Сталин был очень плохой!
- Бабушка, а Никита Сергеевич?
- Ну, чего приклепался? Вот, погоди, помрёт или снимут его, тогда и узнаем.
*A
* Anelya *
У нас же пожизненно там сидят
Shamsuddin Khusamutdinov
У нас большинство не признало итоги выборов в США.
Олег Лаптев
И толк какой, что Они отказались признавать выборы ?
Откройте: Н. Винер "Кибернетика", "Кибернетика и общество".
Там доказано, что отрицательная обратная связь (ООС) стабилизирует систему управления. И там приведен самый простой пример ООС - бачок в туалете. Он наполняется и клапан закрывает воду. Это и есть ООС. Если бы ООС (клапана) не было, бачок переполнялся бы и вода заливала бы все вокруг. Т. е. система управления выходила бы из строя.
В США ООС - выборы. При всех недостатках штатовской избирательной системы она работает и функции ООС выполняет.
А в некоторых странах ООС отсутствует. Хотя они громко называют себя демократическими. Но диктатура приводит к деградации системы управления. Обычно диктатура кончается войной или революцией. Иногда не сразу. Иногда через 75 лет. Но это - неизбежно.
У нас "либералы" лают "против". И считают, раз президент на посту так долго, то ложь - не ложь, а "политическая борьба".
У нас 30 лет уже с колен встают))
Vladimir Miller
вякают, никто на них не обращает внимание, поэтому приходится травиться новичками, чтоб о них заговорили ))
ещё не вечер...