Общество

Ну вот и реакция на мирный митинг. ЦИК отказался пересматривать итоги выборов. Почему ЦИКу не страшно?

Центризбирком РФ отказался пересматривать итоги выборов в Госдуму. Об этом "Интерфаксу" заявил заместитель председателя ведомства Станислав Вавилов. Требование отменить результаты выборов, озвученное участниками многочисленных акций протеста по всей России, ЦИК назвал безосновательным.
http://www.lenta.ru/news/2011/12/10/cik/
Seiit _ Yldashev
А с чего ему должно быть страшно? Его поддерживает правящая портия. Да и сам Чуров депутат от ЛДПР. С двух сторон поддержка.
Айгуль Набиуллина
Лучший ответ
Что такое митинг? 20 тыс. человек)) ) А где остальные 140 млн.?
Ольга ................
А почему ему должно быть страшно?
Чего ему бояться? Хомячков, которые на кухне и перед компом строят из себя героев?
Или сборищ, на которые приходят не действовать, а смотреть и слушать?
Или балаболов, которые то тут, то там уже который год грозятся, что вот-вот народ проснется и будет большой пипец всему?

За ЦИКом - силовые структуры и поддержка власти.
А за вами?

Можно не отвечать.
Это риторический вопрос.
Irina Zubenko
Потому что эти митинги проплаченные. Людям пофиг, они пришли денег срубили и по домам разошлись.
Нужно делать выводы...
Галина Попел
Не фиг херней заниматься, надо ходить на выборы, чтобы вашим бюллетенем не "воспользовались"....
Хотя там столько наблюдателей (личный опыт) - комар не пролетит и мышь не проскочит....
Эля Агаева
Seiit _ Yldashev Вы наверное за выборами не в РФии наблюдали:))))
Комары не знаю, а пара сотен бюллетеней проскакивали в урны легко и непринужденно. А подлых наблюдателей, мешавших этому торжеству демократии выводили полицаи.
жаль не всем там по мозгам дали....
Рустам Вагапов
Всё правильно! А Вы чего хотели? Мало ли, кто чего требует.. . Бред полный!
Macho Yx
митинг будет повторён и т. д. пока до ЦИКа не дойдёт
Илья Коломинов
Дима Петров Ну да, надули...Но все равно у них будет большинство, а затраты огромные
Правильно отказал. Нечего тратить народные деньги на всякую ерунду.
нет никаких протестов! Все раздуто, чтобы дестабилизировать ситуацию перед выборами Президента!!!
ЦИКу по*уй