Общество

Какие ссанкции введет ЕС и прибалтика против Германии и Меркель за жестокий разгон мирного митинга в Берлине в субботу?

Кадры из Берлина, где 4 полицая избивают лежащую на земле немку были пострашнее задушенного в США негра.
Но что то не слышно возмущения от макронов и помпео. да и польша с прибалтикой тоже не орут, как про события в Минске.
Почему так?
Меркель там не засиделась в кресле канцлера? Куда цивилизованный мир смотрит?
Tatyana Anatolevna
Tatyana Anatolevna
78 887
Лучший ответ
В Германии можно, там полицейские бьют протестунов демократично, толерантно и с учетом евроценностей. Даже выговора с занесением в дело не будет
Армянское радио отвечает:

Насыплют сахару в бензобаки своих Опелей.
Вы шо с Укроины? Не путайте угрозу демократии и диктатуре!
Люба Болдырева
Люба Болдырева
60 860
Надо Путину им санкции ввести - газа им не продавать
Мирный митинг никогда не бывает под чёрно-бело-красными флагами Третьего Рейха.
Канат Хусаинов так это были нацисты значит:))
жжуть какая, а говорили нациков даже на украине нет))))
Отправят туда всех эммигрантов.
ЛБ
Лика Би
85 834
Вынипанимаете... Этодругоэ...
если бы у нас засветились иностранные флаги и кричали "меркель" гебня б танки ввела
Вы перепутали Берлин не в России и не в Беларуси значит Россия и Беларусь и СНГ должны вводить санкции!
Ч.
Чехом .
94 323
Не вводите людей в заблуждение. Такая ложь на нормальных сайтах - недопустима.
Тимур Рауфов
Тимур Рауфов
35 890
Канат Хусаинов не соси так смачно, не в Германии.
Тимур Рауфов Вам, любезный, нужно лечить голову или отвечать за свои слова по Законам ФРГ.
собаки не кусают руку кормящего хозяина
Никаких-они ещё гестапо не забыли, боятся до сих пор
Вскоре после начала шествия его участники неожиданно начали нападать на полицейских и забрасывать их камнями, говорится в пресс-релизе берлинской полиции. В результате этого инцидента трое полицейских были ранены, а еще один сотрудник полиции получил шок. Только после того, как прибыло подкрепление, ситуацию удалось нормализовать.

Это для тебя мирный митинг ?
Mihai Simon
Mihai Simon
10 364
Канат Хусаинов говорится в пресс релизе полиции, избивавшей мирных демонстрантов.
Ты сам себе не смешон?
Да похер.
Виктория Ша
Виктория Ша
4 040
В Берлине выступало "Движение рейхсюбргеров" - неонацистская сволочь, считающая себя гражданами Третьего Рейха. Обычная мразь, с которой воевали деды.

А ты эту мразоту оправдываешь. Видать, зря твой дед подыхал под немецкими пулями-то?)))
Или он из тех, кто в заградотрядах стоял и расстреливал отступающих пацанов-красноармейцев, а, гадёныш?))))

Похожие вопросы