Общество

Сенаторы США требуют срочную поставку на Украину истребителей F-16, это ещё более усугубит конфликт?

Воюют не самолеты а пилоты , мало обычной подготовки надо еще выдержать настоящий а не учебный бой , и здесь укры проигрывают ,ибо опыта ноль. Во время вов советских летчиков тоже готовили по ускоренной программе и скольки их погибло не сосчитать , хотя и летали на новых машинах втч и американских
Ильдар Абдуллин
Лучший ответ
Slava Stepanof у наших чтоль опыт есть
А мы им, как всегда, дали повод для этого.
Саша Олашин
В Конгрессе США потребовали прекратить военную помощь Байдена Украине
Nastёna Musiyachenko™
это просто истерики некоторых ,на которые даже можно не обращать внимания
А пэтриоты с абрамсами уже все,неактуальны?
Ирина Николаева ) похоже на то
Это усугубит размер территории Укроины! ;)
Тамара Юрченко
Нам сложно представить, что в Конгрессе США одни сенаторы могут требовать одного, а другие - совершенно противоположного. Наши депутаты до обидного единодушны.
Макс Кузнецов
Это закончит войну.

... block70/72 как на фото, наверное, не дадут все же. Постарее что-нибудь дадут.
Сенаторам США мало двух лопнувших банков на прошлой неделе.
Aidar Kuyanov
украиня не Вьетнам , Россия не ссср
Melek )))
уничтожение славянских народов идет полным ходом. китай и американские евреи довольны. месть Украине за погромы а России за черту оседлости.
надо уже чтобы и россияне в полной мере на себе ощутили ,что такое СВО
Safar Imanbaev
Ирина Николаева А ты ощутил?
Safar Imanbaev руки у вас коротки)))надо ваще переломать ,чтобы не протягивали
Для контрнаступления F-16 Украине не помешают, вопрос в украинских пилотах, а это месяца три. Вторая проблема - разворачивание аэродромной инфраструктуры в Украине от ПВО до заправщиков, что тоже не быстро. Так что пока популизм.
Тамара Юрченко А если в ответ на это типа контрНаступление РФ начнет, павзрослому, без трусов??? ;)
будут интересные воздушные дуэли тогда...
И американских солдат в придачу,это будет вообще шикарно. А еще если они получат по зубам,а они получат от России, США будет капут.
Firudin Elekberli