Общество

А если бы США дали бы Грузии хоть пару истребителей F-16 или пару палубных Суперхорнетов, то Россия бы точно не...

... полезла туда. Значит американцы не были заинтересованы в победе Грузии?
Начнём с того, что весь кавказ можно было бы сделать пустыней, а отправляет на гибель солдат, значит России это територрия нужна. Вопрос - зачем? Я бы там пустыню сразу сделал и не заморачивался. американе в хиросиме, а мы на на своей земле, какой ООН слово скажет?
Владимир Столяров
Лучший ответ
Им до Грузии никакого дела нет, как и Росии, нам (РФ) просто побережье нужно было.. .
А насчет Южной Осетии, можете сами туда съездить и посмотреть, в каких условиях граждане РОССИИ. они же все граждане РФ, спустя 2 года после войны там живут.. . Мрак....
Polina ))
Не остановилась и вошла бы в Тбилиси затем в Вашингтон
Алексей Лямзин
Я думаю, США этого не сделала бы ни за что! Потому что, Когда Россия Туда! полезла, Она даже не имела Разведданных! Поэтому Накрылся Бомбардировщик Ту-22! Сегодняшние Русские солдаты это не солдаты 1941 года, те солдаты были в основном малограмотные или вообще неграмотные, из деревенского набора! Поэтому такие колоссальные потери 3,5 млн солдат и офицеров сдались в первые три дня без боя!!!! Такого позора Россия не знала за 1000 летнюю историю!! ! Наша Армия превосходила немецкую почти в 2 раза в живой силе, по артиллерии в три раза по самолётам в 2-3 раза, и всё потерять за 2 месяца войны!!!? Вот, что значит забитость советского война -Образца 1941 года! Совершенно отсутствовала военная современная подготовка, не было Русского духа, который был у Суворовских, Петровских и Кутузовских солдат! Была просто обычная полит обработка про мировой капитализм и никто не учил солдат -УБИВАТЬ своего врага первым!! ! Сейчас Солдаты совсем другие, сейчас показать свою трусость, просто ЧМОШНО!!!! И Чечня это прояснила! Сегодняшним солдатам, особо нечего терять! На гражданке Отстой! Куда злобу спустить, на врага, какой бы он ни был! Если бы даже Американцы дали в поддержку авиацию и морподдержку! То Россия в бешенстве, закатила бы туда стратегические ракеты, ракет пока у России более чем достаточно! и любой дальности!!!! Лишь поэтому США не стали рисковать! Потому что от их кораблей ничего ни осталось в течении часа!! !
А вот Грузия перестала бы существовать как страна, больше половины граждан Грузии погибли бы!
Мерей Алиева
Российской армии такая техника не помешала бы.
Ю.
Юстас .
Грузия ничто, не для Америки не для России
Begench Halmamedov
Россия не только бы не восприняла этот жест, она получила бы всё это как трофеи, коих в порту Поти было предостаточно, например штабные хамеры с суперсекретным оборудованием связи, танки, вооружение, провизия и ещё много чего интересного. А теперь вывод- амеры не дураки чтоб давать грузинам свои самолёты, ибо просрут!
А*
Андрей *****
Крме самолетов нужно обеспечение, дайте хоть звездолет, но без обеспечения, рлс, станции наведения и прочего этот звездолет будет равен фанерному По-2...))))
Яна Молокова
грузины бы и это побросали и смылись на хрен.
Били их хваленые (разные) истребители во Вьетнаме, били в Корее, били в Югославии- так что в Грузии... всего два...:)) ) Не смеши пилотку- она и так смешная! :) Иди учи уроки лучше, сынок! :) А то так и останешься ЧУПУШИЛОЙ по жизни! :))
Вряд-ли Россию испугаешь F-16.
Они свою то армию содержат за счет героина, вы их еще назовите порядочными