Общество
Могут ли США продать правительству Порошенко самолеты F-16 для нанесения ракетно-бомбовых ударов по городам Новороссии ?
Канада предложила передать Украине 20 самолетов CF-18. В США есть большое количество самолетов на консервации. Но потребуется много времени и денег, чтобы ВВС Украины научились эксплуатировать и летать на американских самолетах.
Не долетят....
Продать? У Порошенко только на шасси хватит. Нет конечно. Управлять ими могут только западные пилоты, а это прямая военная помощь, вмешательство во внутренний конфликт. Тогда Россия может подарить Новороссии современные комплексы ПВО, которые со 100% вероятностью, собъют F-16 в первом же полете.
Что значит продать? Если они всё привыкли на халявку) . Да и покупалка тю-тю) ) КупИшь уехал в Париж))
а чем, интересно, незалежная будет платить? ответ напрашивается сам собой - пендосы мечтают оттяпать ТРУБУ. Весь этот спектакль в поддержку Кондитера разыгрывается с одной целью.. . Забугорным парням абсолютно начихать на то, что люди гибнут за чужое бабло, искренне считая, что они защищают Родину
Продать могут, те купить не могут.
у них идея фикс война с Россиией. можно и этого ждать.
Как раз денег хватит на целое переднее колесо ))
Продать-то продадут, только КТО им -- ЗАПЛАТИТ !?
У нищебродов скоро и СТРАНЫ не будет....
нет, они итак по уши в дерьме, уже врут в наглую от бессилия.
шо за бредовая песня про америкнаского летчика во Вьетнаме. . А кто с америкой дружит от того остается выжженная земля как в ираке
Теоретически могут. А кто им запретит то: -) Только это предположение глупца.
нет.
Только Канада и Ф-18 и для нанесения ракетно-бомбовых ударов по оккупантам
А кто их будет эксплуатировать? Они могут отправить ранее подбитого во Вьетнаме лётчика ( и основательно, в том числе на голову) Маккейна Джона. Вот как раз Обама его и агитирует

нет никакой новоросии!!!! это все полный бред