Общество

А самолёт F-16 это давольно-таки грозное оружие, или с ними будет то же, что стало с Леопардами ?

Юра Иванков
это деньги европейских налогоплательщиков летают... весь Евросоюз оплачивает и США оплачивают путём оплаты НДС убийство граждан России а Лавров министр иностранных дел оплачивает убийство Российских солдат когда он за рубежом покупает что либо а так же любой Россиянин делая покупку в ЕС или США через НДС оплачивают убийство Российских граждан ..

нахрена нам такие управленцы нуужны которые сделали так что все опалчивают как убийц так и орудие которое убивает убийц.. просто пистец какой Путин которому купили пуховик оплатил убийство граждан России солдат налоги в ЕС пошли

На иномарках ездят а это налоги в ЕС и США.. оплата оружия для убийств граждан России..Кадыров весь в иноземщине одет в башмаках Прада.. убийцы
Артем Тубольцев
Лучший ответ
Игорь Черных болотные вопли лучше исполнять на болотной площади
50 лет назад созданы. С тех пор много чего получше изобрели, но для бандер верх мечтаний.
Агуша Кукуша
собирают с миру по нитке , да и летать на них некому ,когото обучили ,коготот так за штурвал посадят , Оружие ,но не то что может напугать пилота даже за рулем ''Москвича'' ,долетят до границ РФ- проблемма ,не долетят ,проблем нет , ведь об остнастке пока ничег оне понятно
Старьё модернизированное 1972 года с одним двигателем. Начинка современная , но она не спасает на иной технике поставляемой на Украину Западом
Бесполезно это всё и лишь затягивает конфликт
Gennady Terentyev
Смотрел фильм "Лучший стрелок" с Томом Крузом?
А ведь он летал на РОССИЙСКОМ самолёте,а не на F-5E Tiger II ...
С Чаплин
Если их 1600, грозное..если 160.так себе..Если 16 смешно..
только на одном авианосце Нимиц..66 самолётов
Андрей Иванов
Нормальное оружие, но гореть будет, не хило.
Весь вопрос для чего его использовать
Если запускать ракеты с высоты полета, то мало не покажеться
Андрей Титов
Оружие грозное. А, у нас есть получше.
Елена Назарова
по-моему это старое гов-но. Его показывали еще в фильме 1996 года "Скала"Какого хрена Украине не дадут более современную версию F-15 Eagle (базируются на авиабазе Лэнгли, штат Виргиния) ?
Елена Руда
Неуязвимой техники в принципе нет.
Олег Новиков
Жаль,что Леопарды не летают..