Общество
Ракета ATACMS - довольно таки грозное оружие ? Получит Украина её, и что от этого изменится ?
Пока Байден не сдох, может получить.....
Для таких ракет Крым войдёт в зону поражения, как и многие города уже на территории России.
Светлана Космина
Крым это территория России! Карту купи, лапоть!
Особо ничего не изменится !
Татьяна Михель
уверен лол?
Вы шо свиньи не понимучие не понимаете шоли что вас обосранные хотят извести шутить с вами русские не будут
не получат
Ранее заместительница помощника американского министра обороны Лаура Купер заявила, что США считают, что передаваемые Украине боеприпасы к реактивным системам залпового огня HIMARS позволяют ей поражать "подавляющее большинство" российских целей, в том числе в Крыму. Она дала понять, что в Пентагоне не видят необходимости в поставках оперативно-тактических ракет ATACMS c радиусом действия 300 километров сверх управляемых реактивных снарядов GMLRS с дальностью 80 километров.
Эти ракетки собьют, а в ответку прилетят вакуумные бомбочки
Ответочка будет хуже моста пора бы уже понять.
Мария Шипова
Хохлопёров надобно ковровать припасами → ФАБ-500
Да ничего не изменится, дело давно идет к тому, что от Украины останутся лишь руины.
Вот вчерашние удары по Украине, они ведь все еще очень избирательные, но дальше больше.
будут обстрелы например крыма гибнуть люди и так далее не исключено что и подальше кинут но очевидно одно обстрелы украины без ответа не останутся
ATACMS хотят испытать ее разработчики в реальных боевых условиях, шестёрке Зеленскому было только поручено организовать взрыв Крымского моста, что спровоцировать Россию на ответные действия, а это как повод предоставить ATACMS Украине
Дальность стрельбы увеличится до 300 км. Но зато этих ракет за один залп всего 2, кажется, вылетает. А обычных - 6.
Надо уничтожать транспортную систему Украины, к ней относится и ж/д, и дороги, и мосты. (Вначале бомбили).
Получается, что любое оружие НАТО доставляется прямо к фронту!!! Такого не должно быть - нужны серьёзные препятствия!
К сожалению для американцев, у России очень быстрые ракеты, к тому же их просто невозможно сбить, поэтому всё, что Россия запустит, обязательно долетит до своих целей в США. Американцы же после уничтожения систем наведения на своих спутниках и русской ПРО рискуют потерять не менее половины атакующих ракет. Другими словами, американцы будут гарантированно уничтожены, а вот с русскими ещё вопрос. "Обезглавливающий"? Русский "Авангард" ответным ударом обезглавит любую америку на счёт "раз", в то время, как американские ракеты ещё будут в полёте..
Все эти Трайденты и Минитмены уже вчерашний день. В России против них создали совершенные ракеты перехватчики ПРО А-235 "Нудоль" высота перехвата свыше 500 км Дальность 1250 км. А также ПРО С-500 "Прометей" высота 300 км дальность 600 км. И комплексы начали поступать в войска. Сейчас уже вся Москва и Московская область прикрыты зонтиком ПРО, а также многие стратегические объекты по всей стране. Не давно просочилась информация что комплексов ПВО С-400 конструкторы создают новые противоракеты для перехвата вчех видов Ядерных БЧ на высоте до 150 км и на удалении до 400 км. И к 2027 году Россия может полностью закрыть свою территорию если США и далее будет игнорировать соблюдение и продление Договора СНВ-3
Иван Кюлленен
У Америкосов АПЛ с Трайдет-2 много. Да и у союзников ЯО аружие есть. Так что будут уничтоженны ВСЕ.
Victor Chestakov
Вчера, сраная украинская ПВО сбила половину наших несбиваемых ракет.
"американцы будут гарантированно уничтожены" - гарантировано, будет уничтожено несколько сотен миллионов человек. И это, только в первые нескольких часов. В их числе и ты будешь.
Victor Chestakov
Мразь, твоя мамаша - произвела по пьяни тебя на свет Божий...
Дальность большая. Притом не перехватывается ПВО. Так что запустят по крыму. Ущерба будет много. И тут ВВП придется выбирать либо опять ударить по украм либо как заявляли по США. Если второе то ни кого не останется.
тот кто ее передаст тоже получит по жопе! достаточно рекламы 1 ракеты выпущеной по полигону в штатах!
Они её не получат.
Байден не хочет чтобы они обстреливали территорию России.
Польша лишится света, тепла, еды, любви...
все поставки будут подавлены , так что сша будет в пролёте .
Посмотрим
Украины не станет, а вы получите войну со всеми последстиями