Общество
К чему может привести бесконтрольная отправка оружия на Украину?
НЕ ОКАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО ОРУЖИЕ В РУКАХ ТЕРРОРИСТОВ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ МИРА?

Страны НАТО, и в первую очередь США, стремятся максимально раздуть конфликт России с Украиной, чтобы война продолжалась "до последнего украинца". Поэтому оружие на Украину идёт непрерывным потоком. Сначала сплавили весь старый хлам, теперь дошло до более современного оружия. Но Украина сейчас представляет собой коррумпированную, насквозь прогнившую страну. Это фактически чёрная дыра, через которую всё вооружение уплывает в неизвестном направлении. Оружие и техника поступает через Западную Украину, которая фактически является отдельным государством. Жители её веками занимались контрабандой. Им безразлично, кому продать - это могут быть и террористические организации, и любая страна, где есть локальные военные конфликты.
США об этом прекрасно знают, но режиму всё равно, куда может попасть часть оружия - террористам или международным преступным синдикатам. Для них главное - затянуть конфликт и нанести максимальный ущерб России.
К затягиванию и продолжению войны.
Ты опоздал ПОПУГАЙ. Уже оказалось.
А ты патриот?
.

США в Афганистане оставили море оружия. Сейчас Афганистаном управляет Талибан - террористическая организация. В Ираке тоже оставляли оружие, которое потом тоже попало в ИГИЛ. Ну и с оружием в Украине то же самое будет. Ничего кардинально нового чего еще нет в других регионах у террористов туда не завезли. Ядерную бомбу им никто не даст.
к принуждению рф к миру
А ведь всё может быть. Диффузию ещё никто не отменял и оружие может оказаться там, где бы некоторые не хотели бы чтобы оно оказалось. И вот тогда можно будет сесть на переговоры с "властью воров"и через щелочку прицела у них спросить за всё.
Это большие деньги