Общество
Трамп заявил о готовности продать Украине «миллионы тонн» угля. Теперь всем ясно, кто же привел Петю к рулю в Украине?
Американского? Странно, вроде бы и Петя бизнесмен, и заводы вон свои даже имеет, и такую невыгодно дело делсет... А Трамп молодец, все в дом, все в дом...
Ирина Коцеруба
Дык и я об этом же))) Петя будет иметь свою долю от Трампа
Не дорого ли обойдется уголек для Украины?
Ирина Коцеруба
Для Украины- да а Пете навар
Трамп-то три года назад политиком не был.
Ирина Коцеруба
Но партия то его существует 100лет))
Почём?
Дело в том, что Украине готовы продавать и газ, и нефть, и уголь! И Катар, и саудиты, и ЮАР. Да вообще – все-все-все! Только за всё надо заплатить и вывезти самостоятельно. И терминал построить для сжиженного газа – тоже.
В общем, весь мир готов продать Украине что угодно.
Но только за деньги.
Ключевое слово "продать"
ПРОДАТЬ, а не ПОДАРИТЬ, хохлы, разницу понимаете?
а для тебя это-главный вопрос сегодняшнего дня?
не перестаю удивляться, как обыватели любят "вестись" на то, что им вешает "на уши" официоз!
и ведь действует эта "отвлекаловка"!?
уводя маргиналов от своих, внутренних проблем!!!
и ведь действует эта "отвлекаловка"!?
Ирина Коцеруба
Ну это вопрос как бы моих детей и внуков. Украинское правительство опять все разворует, сбежит от очередного майдана, а народ с долгами приползет к нам- ратуйте! и че?
а петя сам пришёл и попросил:" дай порулить"
продать то он готов, нащёт купить терзают сомнения))), у шпаны купить синоним украсть, а тут врядли проканает
какая разница - кто привел? нам пчелы по хрену, нам нужен мед! Украина в ближайшее время расцветет, хоть и под опекой американцев
к тому времени рф окончательно свалится в пропасть экономическую, социальную, демографическую....
на 70 тыс. младенцев не досчитались в 17 против 16-го....
вот где ужас- народ опасается заводить детей....
Ирина Коцеруба
Ну да, Слава Украине)) У вас нормальные то украинки давно разбежались, а гомики и сухобзденки как нарожают?
гос деп умеет могет