Общество

Прочитал , что Трамп предупреждает МИР , что передача Украине танков и прочего оружия приведёт к атомной войне.

Вопрос.
Ваше мнение. Чем весь этот БАРДАК закончится ?
Temo Pachulia
да, нет, за передачей танков последует передача самолётов и кораблей (подводных и надводных), а уж после этого и передача тактического ядерного оружия. И всё во имя мира, разумеется.
сейчас красные линии переехали танками. потом красные линии преодолеют дальнобойными ракетами и истребителями...
Красная линия одна, нерасширение НАТО на Восток. Всё остальное можно придумывать сколько угодно, хоть тысячу этих линий придумай, танки одна линия, джавелины другая, ещё что то, третья. Хватит уже позориться. Хватит этой клоунады с красными линиями. Мы либо воюем с западным миром, либо проводим спец. операцию на Украине в интересах западных стран.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Temo Pachulia ... в интересе одного уголовника.
Сергей Белоусов спасибо за ло)
США могут привести к этому.
Украину сдадут Путину, когда всё это станет слишком затратно
Temo Pachulia ... нравится твоё определение , не России , а Путину , который пожирает сотни тысяч трупов с огромным опититом .
К атомной войне? Интересно кто её начнет? Европейцам это точно не надо. А кто сейчас больше всего об ЯО говорит?
Миха Трошков
Temo Pachulia ... не говорит , а скромно намекает ВВП.
Ну однозначно что европа будет гореть. Какие страны и каким пламенем второй вопрос.
Temo Pachulia ... если Европа будет гореть , тогда Россия вообще исчезнет .
Не ровняй обворованную , ржавую путинскую ( российской её стыдно назвать ) армию с США и ЕС .
Байдену ВСЁ РАВНО.Он в маразме.Плохо понимает,кто он и где находится.
Temo Pachulia ... а ВВП понимает ?
Все возможно. Но Россия никогда первой атомную кнопку не нажмёт. С её стороны будет лишь ответная реакция!
Ирина Колесник Как сказал "великий" Пу, лучшая защита, это нападение и напал на Украину..)
"атомная война" - это мем прошлогодний.
надо придумать что-нибудь поострее.
У Путина кончились атомные бомбы. Нет повода для опасений... Тем более, каждый украинец знает, что атомные бомбы взрываются только в Японии...
Татьяна Чикало
Не будет никакой ядерной войны.
За год-полтора Украина выдавит войска РФ со своей территории и все закончится.
Трамп Россию "продвигает", поэтому его убрали
Марина Sunshine
Нкглосаксы по сценарию на обложке запланировали миру в этом году только 9 месяцев, а дальше они спрячутся в свои города-бункеры ..... и в очередной раз уничтожат всю инфраструктуру и почти всю жизнь на этой планете ;)))
Temo Pachulia ... ЧУШЬ !!!
Трампону охота попиариться. Кто его уже помнит - то? Скоро и байдона тоже на другую говорящую голову заменят.
Оля Бани
Temo Pachulia ... там заменят , а у нас одного , поменяют на другого уголовника и так до окончательного развала страны.
Это предвестник того, что "хозяева мира" скоро выползут из запечья и начнут самолично рулить весь этот Титаник мимо айсберга.
Ирина Колесник Они этот айсберг же и выстроили. Типа выйти из многовековой тени спасителями.
Схема из 90х. одни бандиты грабят, другие крышуют, а выручку делят пополам..)
мир сошел с ума. туда надо международные силы вводить и развести стороны конфлитка по границе донбаса и за каждого погибщего международника спрашивать у виновной стороны
Серёга Иванов Если ввести международные силы, то развести придется по международным границам.
Он предупреждал мир, что Путин нападет на Украину, в тот момент, когда Путин божился что не нападет..)))
Путин и Байден куклы одного театра..)
Romann°श छ ओ ङ °))) таки никто ни на кого так и не нападал и не нападает, однако Немцы и Поляки заявляют, что они воюют не между собой, а с Россией на территории УССР ;)))
какой атомной. Слишком жирно на украину атомную бомбу скидывать, обычных бомб дофига
Вот же козлы! Уже 11 месяцев я.войну обещают и кидают!
Ирина Романова
То есть можно в военкомат не идти ?))
Елена Данова
Temo Pachulia ... надо быть ИДИОТОМ , чтобы погибнуть за криминального ИДИОТА.
Temo Pachulia ... ответят НАТО и США и от ВВП и России ничего не останется.
Притом , МАЛЬЧИК , надо учесть , что весь арсенал атома у России сделан ещё в СССР , старый , ржавый и разворован путинскими соколами .
Он прав.
весь бардак закончится уничтожением США от природной катастрофы в 2025 году
Konstantin Myasnikov
Temo Pachulia Пророк ты наш !