Общество

Депутат ЕС предложил подарить Украине ядерные боеголовки. вы готовы к атомно войне?

Убежище выкопали, консервами запаслись, навыки выживания тренируем. Ну, это пока санитары не придут вечерние уколы ставить)))
Анатолий Танас
Лучший ответ
Откуда у депутата ЕС ядерное оружие?
Да, вполне.
*valeron *
хорошо бы эшелон с ними подбить где нибудь на границе польши и галичины.;-)
Dmitriy Levi
ну предложил, дальше что?
Ирина Белова
В Японии от МАЛЫША до сих пор последствия. А если Укре население Домбаса враждебно, а ума у правителей в Киеве не много - беда будет на всю планету.
Поляки решили уничтожать русских ядерным оружием? Какая ,,человечность" европейской демократии.И какая Надежда на сильную Америку.Только вот одного не учли, мы помирать не собираемся, а если помирать, так с музыкой.А оркестр у России - дай боже.
Первая из переданных Украине ядерных ракет полетит, конечно, на Москву. А куда полетит вторая?...и куда полетят ответные, не одна или две, но значительно больше, из Москвы?Сообрази, Сикорский!
в данном случае это ничего кардинально не решит. а в качестве возмездия- есть более безопасные и гораздо эфективные способы. но почему то не находят применения..значит либо сговор либо вправду на чтото еще надеятся))
Леонид Зырянов
Подождите, подождите еще немного!
Я готовлюсь, пакуюсь, тороплюсь как можно скорее.
Не торопите меня пожалуйста, мне ехать более 2 000 км, я же машину веду.
мне нужно еще доделать, упаковать, человеку все объяснить который остается в моем доме.
С войной пусть Германия подождет, передайте в Вермахт,
лично Christine Lambrecht что Владик еще не сходил по большому перед отъездом.
Я планирую отъезд на среду, 15 июня. Она женщина толковая, добрая, меня лично знает, и пока я тут - они не нападут.
Американцы всегда такие уж торопыги, вечно спешат с нападением. Вашу ж мать! ))
Aleks Solo
Пусть "власти" разбираются. Нас не спрашивают
К сожалению нет ,но я не против .
Щас так они и ломанулись давать Украине ядерное оружие
Попроси свидомого анализы сдать-ОБЯЗАТЕЛЬНО МИМО ПРОБИРКИ НАCРЁТ!! Так что наа этих бомбах скорее всего они сами подорвутся...
Риэлтор Для Вас
Да. но кто этого депутата послушает?