Общество

В Красноярске депутат-единоросс предложил запретить игру Minecraft как пропагандирующую насилие.

https://dela.ru/news/239917/
Депутат заксобрания Красноярского края Владимир Рейнгардт предложил запретить популярную компьютерную игру Minecraft. По его словам, игра пропагандирует насилие и делает детей гиперактивными, сообщило издание "Дела. ru".

Депутат рассказал, что в ходе недавней поездки в Нижнеингашский район в библиотеке встретил детей, которые признались, что закачали в телефоны игру Minecraft.
"Вы понимаете, вот эти игры вообще надо запретить и эти сайты. И потом не будет этой гиперактивности. Что пропагандируется в игре Minecraft? Насилие. Поэтому и возникает гиперактивность", – сказал Рейнгардт.

Вы согласны с депутатом?
Оксана Полещак
Анна Каренина сбежав из Турции где ее держали взаперти и заставляли заниматься проституцией, попала в секту иеговистов, зомбировалась и как следствие прыгнула под поезд. А могла бы нормально жить в Турции. Свидетели утверждают что перед смертью она играла в Майнкрафт.
Владимир Владимиров
Лучший ответ
Виталий Меркулов Вот это сценарий для фильма, зачет!
Он в нее во время заседаний играет и все время проигрывает, вот и предложил.
Подогревают... если в играх не будет насилия оно появится наяву.
а как этот парень попал в заксобрание?
кто его туда делегировал и за какие заслуги??
Виталий Меркулов Баньщик хороший.
Татьяна Перескокова Загрифферил гос. думу.
Судя по всему он эту игру даже не видел, только название где-то прочитал. Там в другом есть проблема, у двух коров с выменем рождается теленок. А так игра очень даже развивающая, креативная.
Юлия Черепанова и деревенские жители судя по всему гермафродиты...
Дмитрий Бутаков А куры там, судя по всему, живородящие.
Тебя снова обманули. Смотри хотябы Раша Ту дей
Сергей Юдаев
печалка для школоты
В стране, где людей избивают за мирный протест, хотят запретить майнкрафт, потому что там животные становятся красными и пропадают, если на них долго кликать?
Александр .
Там насилия особо нет. Я понимаю, если там была кровь, расчленёнка итд, то да
Boris Zhegalov
какое насилие? полумультяшное? они там в конец офонарели
а кс го ваще безобидная игра там только на поняшках кататься
Помогите! Что за шейдеры стоят у Лаггера и его тектурпак в прохождении - Умри или пройди [Прохождение карты ] - MineCraft
Помогите! Узнать что за шейдеры стоят у Лаггера в этом прохождении карты длиной 3 серии и его тектурпак в этом прохождении - Умри или пройди [Прохождение карты ] - MineCraft
Бред
Настюшка ))
возможно он перепутам майнкрафт с варкрафтом, либо он дебил
Он имел ввиду Варкрафт
Хахахахах, Лол как они до этого додумались
Ирина Бевз