Общество

Чеченские депутаты предложили запретить СМИ в репортажах указывать национальность преступника. К чему бы это?

А то так не понятно, кто толпой с травматами и ножами безнаказанно веселится в наших городах.
Потом-не называть имена и как дополнение к"празднику"-умолчать о преступлениях вовсе. По мнению властей-начнется полный шоколад и преступность-исчезнет сама собой.
Елена Лисицына
Лучший ответ
Это как же? А как я тогда смогу оказать содействие органам в поимке преступника?
Волосы кучерявые, нос горбатый? Тогда все евреев искать будут.
Илхом Низомов
хорошо что это предложили чеченские депутаты! вот пускай у себя в Чечне и не называют национальность преступника! один хрен там одни чечены живут !
Oksana Pohilko
Это правильное решение. Когда начнут сажать тех, кто "толпой с травматами веселится в наших городах", то не будет воя в СМИ о предвзятости власти и правоохранительных органов к определенной группе лиц по национальному признаку... это если и у нас, конечно, поддержат это начинание. В СССР в СМИ никогда не указывалась национальность преступника... хотя это и так было видно, но никакого упора на национальность не было, ибо преступность не имеет национальности.
Игорь Винтила
Провакатор доброй ночи! )))
Эх мутите вы тут!! ! Какова цель того, что ты задаешь такой вопрос?
Ведь не маленький ребёнок, чтоб просто с дуру такие вопросы писать.

Преступников надо наказывать! Независимо от их национальности!
Andrey Petrov
Мадина Ауталипова Срать я хотел на мнение этого продажного, ссыкливого недоумка
Мадина Ауталипова Преступность надо еще и предупреждать. Почему власть предупреждает законодательно только гражданскую активность, а этническую преступность никто не трогает?
в Москве еще не разу не слышал в СМИ о "чеченские депутаты"
Своих бандитов прикрывают, что тут не понятного.
Павел Жмуров
Andrey Petrov Все своих прикрывают. И вы уважаемый, в том числе))
чеченские депутаты ёпта) ) чеченские председатели колхоза мля
Валентин Волк
а знаить кошка чьё сало сожрать хотела
Ирина Титова
Пока ты тут как Дмитрий Медведев говоришь ртом очеидные вещи, они "толпой с травматами и ножами безнаказанно веселится в наших городах. "