Общество
Майдауны говорят, что Российские СМИ лгут. Я смотрела укр. СМИ, рос. СМИ, прямые репортажи майдаунов Юстрим - но увидела
только, что украинские СМИ лгут - да еще и могут матами разговаривать) ) Неужели там все начали деградировать? ))
увы
Толпа... У нее своя психология. Недаром из греческого пришло "охломон" - охлолс -толпа, мон - один.
Kиnder Surpruzzz
Чья бы корова мычала... В зеркало посмотрите на себя...
Лжет тут в первую очередь автор вопроса...
а как вы увидели,что украинские сми лгут,а ваши говорят правду?
Соня Котик
Ну раз это увидела даже женщина, то это о чём-нить да говорит!
видно, что на майдане протестуют голодные и несчастные люди. у них исхудавшие бледные лица. мне жаль, что на Украине не кормят народ, что украинцы голодают и протестуют против воров правителей!
Хреново смотрела.
Соня Котик
Хреново- не хреново, но это даже женщина увидела.
а мне по куй. даже если скажут, что майдан это сми придумали
А такие сборища и устраивают только ДЕГРАДАНТЫ и ЛОДЫРИ.
Вячеслав Смирнов
А Вы много, наверное, работаете? Небось по 24 часа в сутки... И все на "благо Родины"...
На Майдане, нормальные, в отличии от здешних тролликов, люди собрались...
Фермеры, врачи, учителя, студенты, бизнесмены...
Их просто Янык "достал"...
В России, в принципе, ситуация не лучше... Но просто народ не готов к протесту...
Их просто Янык "достал"...
Лгут российские СМИ, но очень умело.
Например в вопросе о том кто же спровоцировал
силовой разгон Майдана 30 ноября.
Российские СМИ показывают при этом видео
как митингующие нападают на омоновцев,
а потом следуют кадры избиения ОМОНом людей.
На самом деле - это монтаж.
Первое видео взято из событий 25 ноября,
а второе из событий 30 ноября.
силовой разгон Майдана 30 ноября.
как митингующие нападают на омоновцев,
На самом деле - это монтаж.
а второе из событий 30 ноября.
Им надо вину переложить свою на москалей.
Много текста. Посмотрите на он-лайн камеры с Майдана. Несколько сотен бастующих? А не несколько миллионов? Щёки не горят у вас от стыда?
та я вас умоляю, это все фотошоп и жаба, чессслово, нет там никого
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени» .
Бисмарк
Хохлы очень ленивые изавистливые люди. Они хотят сразу и всё,а так не бывает никогда.
Это где вы маты слышали на украинских СМИ? Похоже, что лжете именно вы.
Мне кажется мы далеко не все видим, далеко не все нам показывают и по настоящему понять весь смысл политических игр никогда не сможем.
Ян Маргасов
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Бисмарк