Общество

Почему Российские сми все время лгут?

Я не буду конкретно приводить что то в пример, просто возьмите любую тему дня, послушайте по телику, а потом посмотрите в интернете. Разница может быть существенная, всё зависит от того на сколько эта информация "выгодна" власти. Это чудовищно, где совесть людей, зачем же так врать. Вы же журналисты, вы же не конторе доктора Геббельса работаете, ваша задача доводить до людей информацию, чистую информацию, а не пропаганду и идеологию.
Сергей Мороз
Потому что в стране нет свободы слова.
Антон Коледин
Лучший ответ
В интернете ты врёшь.
Maxim Belyshev
в интернете совсем не врут.. ни разу.
Аня Захарова
Не лгут а нагло брешут.
Рыба гниёт с головы... Вовка давно уже заврался
Diya )))))))))
Врут все СМИ. Утешься.
Aigerim Daribaeva
А как же быть с Васильевой, о которой как раз по телеку рассказали и показали?
А может тоже наврали? Может опорочили святую невинность?
Hakan Hakan
Мне интересно как вы определяете где ложь, а где правда. Или если по телеку, то тут вранье без вариантов....
Если я сейчас напишу в интернете откровенную ложь, ты тоже в это поверишь?
Американские тоже правдой не балуют
потому что если навалить кучу шелухи и мусора ,то в нем не найти реального....даже если оно есть
Какой смысл от информации, которая не вселяет в людей надежду и желание трудиться на благо Родины? Лично мне депресняк не нужен
Павел Гончаров
Без вранья все бандитско-воровские режимы не прожили бы больше года.
СМИ и в свою очередь журналисты не принадлежат государству.
Олег Лукомский
СМИ являются источником инфы для органов правопорядка и ссылаясь на них могут заводить дела для проверки . Так что со ссылкой на СМИ можно требовать заведения уголовных дел, а также расследований по фактам. Ложь даже самая невероятная допускается властями для сокрытия своей не компетентности.
Оля Ванькова
А почем врет Инет, где засилье русофобоских и антироссийских СМИ?
Виталий
СМИ пишутся заглавными буквами.
Girl Wolf
и действительно, что это оборзели - РБК, Максимовская с РЕН-ТВ, Познер.. . Гулаг по ним плачет...
Юля Лисина
на западе сми лгут больше)
Аня Ковылина
спасибо пукину за это
Каков спрос у народа - такова и "правда", которую он потребляет.
Ирина Боброва
пиризиденты врут, а сми нельзя?
Долдон.. . Все СМИ, ВСЕ! -лгут, во все века, в любой стране, ВСЕГДА. Правда везде дозирована.