Общество
Присядьте лучше, господа! Некоторые депутаты Необъятной предложили новую идею для изъятия денег у граждан. Готовы?
Они предложили штрафовать россиян, которые не выполняют рекомендации врачей после диспансеризации. Говоря проще, наказывать рублем тех, кто вышел на больничный, но не смог выздороветь. Допустим, получил больной некие указания от медиков, но если же больной не смог выздороветь в обозначенный срок, то это (по мнению некоторых депутатов) означает, что он не строго следовал инструкциям врачей!
ОХ. ЕТЬ! СУКИ! Кто эти твари поименно? От каких регионов? Разобраться с ними и отозвать депутатские мандаты!
Очередной вброс вражеских сми.. Кто это они?
Заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Говорин в понедельник, 10 декабря, опроверг информацию СМИ о якобы готовящейся инициативе о введении новой системы оплаты больничных листов и штрафах для тех, кто не долечивает заболевания. Повышать ответственность людей за собственное здоровье необходимо, напротив, с помощью повышения доступности профилактических мероприятий, ощутимых «бонусов» за ведение здорового образа жизни, убежден парламентарий. http://www.duma-er.ru/news/nikolay-govorin-neobkhodimo-motivirovat-grazhdan-vesti-zdorovyy-obraz-zhizni/
и что никакого маневра? лечь
в больницу или другое лечение?!
тут палка может быть и о двух концах -
ты всегда можешь подать в суд на
врача назначившего неправильное
лечение, правда, это требует от людей
определенной социальной активности
в больницу или другое лечение?!
тут палка может быть и о двух концах -
ты всегда можешь подать в суд на
врача назначившего неправильное
лечение, правда, это требует от людей
определенной социальной активности
Вот что значит - жить недалеко от Верховной Рады....
Александр Новиков
Еще один хохолебнутый из Лахты
гАвновброс.
Александр Новиков
Николай Говорин (на фото выше), который является заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья, привел пример. Цитирую:
"Вы прошли диспансеризацию, вам сказали, что у вас такие-то биохимические показатели, кардиограмма, есть факторы риска. Например, уровень глюкозы... говорит о том, что вы потребляете много сладкого. Врач ставит вам диагноз и даёт рекомендации не употреблять того-то. Вы обязуетесь выполнять эти рекомендации и отчитываться перед врачами». Но если вы нарушили предписания доктора, втихаря ели дома конфетки и заработали-таки себе сахарный диабет, значит вы платите за медицинскую помощь сами, то есть ваш больничный лист не будет оплачен", - сказал Говорин. И где тут вброс а, самодельный интеллект?
Просто пятая колонна получила команду вывести людей на улицы (устроить смуту). Или тут есть такие, кто этого не видит?
Александр Новиков
Значит 5 -я колонна и есть Госдура?
правильно- а если умер- то в счет налогу сдирать оббивку гроба
в Сокольниках жёлтые жилеты из Парижа
А какая интересная мысль! Но не ново Раньше (в советское время) родственникам расстреляного гражданина, присылали счет на стоимость патрона и услуги! К тому же моя идея - Введения УТИЛИЗАЦИОННОГО СБОРА ПРИ РОЖДЕНИИ становиться весьма актуальна !
Господам не грозит.
нужен подоходный налог ввести
интересен вопрос как они штрафовать покойников будут которые не выполнили предписания врачей ?
Семен Семеныч
Дети заплатят))
Александр Новиков
Покойника никак. А вот больному не выплатят больничные и еще оштрафуют. Экономия то какая....