Общество
А ведь о Трампе предупреждали? (+)

За 1 час до выстрелов Трамп предупредил Путина. Путин предупредил сирийцев. Сирийцы успели вывезти все самолеты на другой аэродром и оставили лишь барахло, которое было на ремонте. Спектакль для дураков и для поднятия рейтинга Трампа. Это называется пушечный выстрел о воробьям Вчера выступил президент Ирана и сказал, что в случае повторного выстрела будет дан ответ. А перед тем как сделать это заявление он целый час разговаривал по телефону с Путиным. Вот и делайте выводы . А Трамп - слабый президент. Вчера в Сирии по воробьям выстрелил а сегодня грозится пульнуть в корейцев. Надо же всему миру показать, что он крутой.
Шарий был прав... он задолго до того как Трамп стал президентом говорил что он не тот кем кажется россиянам и Кремлю.
Обама чмo, вернись !!
а теперь представить iq людей, искренне верящих что Трампа поставил Путин...
Там до сих пор ведутся расследования на эту тему)
Возьми президента любой страны главное в наше время что деньги. Трамп будет свою политику гнать. Порошенко свою. ну а Вова свою. Все что они допустим для народа построят они в 100 раз больше возьмут со своего народа. Вова нам отстроил пару гостиниц и аэропорт зато Нефтянку- нашу забрал кинул на республику 17%от нефтянки -остальное где?))))))))))))))) А таких примеров миллион. вот когда региональные деньги какие приносит регион будут оставатся в регионе вот тогда и будет правда.
Не тешь себя ложными надеждами россиян. ))) Россияне просто играли в тотализатор.)) И угадали. Не более того.
хозлы ликуют? ущербные в своем амплуа!
Обамке тоже радовались поначалу! Черный, наверно честный
Соловушка заливается))
И ничего вы не понимаете это самое замысловатая и многоходовая многоходовка Путина
Жирику ванну шампанского уже приготовили?