Общество

А ведь о Трампе предупреждали? (+)

За 1 час до выстрелов Трамп предупредил Путина. Путин предупредил сирийцев. Сирийцы успели вывезти все самолеты на другой аэродром и оставили лишь барахло, которое было на ремонте. Спектакль для дураков и для поднятия рейтинга Трампа. Это называется пушечный выстрел о воробьям Вчера выступил президент Ирана и сказал, что в случае повторного выстрела будет дан ответ. А перед тем как сделать это заявление он целый час разговаривал по телефону с Путиным. Вот и делайте выводы . А Трамп - слабый президент. Вчера в Сирии по воробьям выстрелил а сегодня грозится пульнуть в корейцев. Надо же всему миру показать, что он крутой.
Александр Осипенко
Лучший ответ
Шарий был прав... он задолго до того как Трамп стал президентом говорил что он не тот кем кажется россиянам и Кремлю.
Илья Каблуков
Обама чмo, вернись !!
Lexa Shelborn
а теперь представить iq людей, искренне верящих что Трампа поставил Путин...
Там до сих пор ведутся расследования на эту тему)
Ишков Костя
Возьми президента любой страны главное в наше время что деньги. Трамп будет свою политику гнать. Порошенко свою. ну а Вова свою. Все что они допустим для народа построят они в 100 раз больше возьмут со своего народа. Вова нам отстроил пару гостиниц и аэропорт зато Нефтянку- нашу забрал кинул на республику 17%от нефтянки -остальное где?))))))))))))))) А таких примеров миллион. вот когда региональные деньги какие приносит регион будут оставатся в регионе вот тогда и будет правда.
Алеша Попов
Не тешь себя ложными надеждами россиян. ))) Россияне просто играли в тотализатор.)) И угадали. Не более того.
Yura-Ezid Yura-Ezid
хозлы ликуют? ущербные в своем амплуа!
Обамке тоже радовались поначалу! Черный, наверно честный
Соловушка заливается))
Ольга Бортник
И ничего вы не понимаете это самое замысловатая и многоходовая многоходовка Путина
Жирику ванну шампанского уже приготовили?