Первая партия угля из США прибудет в Украину до августа.
Временно исполняющий обязанности главы "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук заявил, что первые 120 тысяч тонн угля из США прибудут в Украину до августа.
Общество
На что будет жить ДНР и чем шантажировать, если Украина начнёт покупать уголь у США?
Ну Чечне вот Аллах дает, а ДНР и ЛНР, видимо, Бог подавать будет
Уголь уйдет в Россию за рубли. А идиоты пусть возят из США
А хоть в Австралии....
Нам какое дело до этого укропского хавна?
Ложь
Никто никуда не прибудет
Причин тому много - учись разбираться в болтовне пьяных политиком, раздающих интервью под забором в кустах.
Никто никуда не прибудет
интересно, а кто вообще сегодня работает в шахтах ДНР?
если работают, то за какую зарплату?
Сначала купите, а там посмотрим))
Хотя все будет как обычно. 100 тонн угля с помпой и бурным восторгами в укроСМИ вы купите у пиндосов, а 100 000 тонн потом тихо вам продадут по "американским ценам" контрабандный уголь из Донбасса гомосеки-правосеки. И все будут счастливы)). Причем за уголь с Донбассом рассчитаются не гривнами, не долларами и даже не рублями, а оружием, отправленным вам пиндосами. А вы потом будете скакать и спрашивать:" Почему это Россия поставляет в Донбасс вооружение?"
путин поможет белыми камазами... он вообще помогает всем обиженным
Не смеши народ. Качественный донецкий уголь пойдёт в российскую металлургию. Сейчас сталь в России и Китае очень даже нужна.
Зифа Арсланова
А куда Россия свой уголь денет, шахты закроет?
Один раз эти клоуны уже закупили уголь)))
)))))))))
Ждем доставки сала на Украину из Африки.. скоро и сала не будет ! =)
Что-то мне подсказывает, что в финансовом плане выгоднее покупать у ДНР
Усрайна скорее развалиится, и ДНР расширится на её територию. А уголь Порошенко продаст России за малую цену