Общество

Израильские F-16 нанесли удар 22 ракетами по сирийскому научному центру. Откуда у них в Сирии научные центры таки?

Крысятничают обрезки под шумок ((
Евгений Романов
Лучший ответ
Построили. Просто ты неумный и не знаешь про Сирию ничего
Евген Серов
подлюки.
Сирийские учёные собираются в группы и трудятся в этих центрах.
Евреи всем своим существом доказывают свою злобу по отношению к христианской стране. Видимо прав был Лавров, когда сказал, что евреи первые антисимиты!
Иван Осипов
Израиль отрабатывает заказ хозяина , США. Если им сказать стреляйте по туалету бедуина в пустыне будут стерять. Они понимают Россия сейчас не будет отвлекаться. Потому и борзеют.Только эти глупые тетерии не понимают ,что ХАМАС недавно не зря был в Москве. Уверен Путин знал что Израиль так подло поступить по заказу США.Теперь подождем , когда полетят на Тель-Авив случайно пару сотен ракет из Палестины. Потом звонок Путину из Израиля , мол Медведь , прости, поговори с ХАМАС , мы больше не будем. При этом погибнет невинные евреи их не волнует. Так было при СССР и так будет сейчас. Пока оканчательно не будет решаться вопрос с Израилем.
Алина Полторак
Александра Фёдорова "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги." Уже обстреливали сотнями ракет в прошлом году. Железный купол выдержал. Влезли в Украину по уши. Сейчас ото всюду выбьют. А из Украины подняв триколоры торжественный вывод войск. Как это уже было 15 мая 1988 г.
Надо в ответ по них шарахнут
Павел Субботин
Сирийцы в Москве учились при СССР.. к нам ездили..наше образование по деньгам было самое лучшее потому что дешевле чем в Англии.. а у них нема там ничего ..по правительственным обменам очень много иностранцев ..
Глупая это была идея. С государством-террористом , после окончательного развала сша, будут что-то решать , его соседи-факт. Израиль живёт пока есть сша , но его скоро не будет-есть предсказания по этому поводу. шпайзманам самое оно сидеть и не пыхать- не настраивать против себя народы.
А я и не знал.Ссылку кинь на источник.