Общество

Сирийская армия нанесла удар по Игил*, на складах игил оказалось химоружие. При чем тут сирийская армия?

Как я понимаю, доказательства этого уже представлены в ООН. Сша не дождавшись расследования и без санкции ООН нанесла удар по взлетной полосе, предупредив об этом заранее российскую сторону. Как все это понимать?
Эта версия не входит в число приемлемых у ГосДепа США. У него своя легенда, которая выгодна ему
Twist I Brothers Nrs
Лучший ответ
Как при чем?

Нельзя нападать на амеровские склады ИГИЛа.
Антон Лукшто
Раскрыли планы Вашингтона о поставках химоружия ИГИЛу.
Саня Серый
Ну так хим. оружие у террористов откуда было? Израиль вопил громче всех про ужасное преступление. Вот и думайте, откуда это оружие, и почему Израилю стало так обидно за мирных сирийцев
Пикин Денис
Это предлог для пуска томагавков.
No Name No Name
Людмила Власова (Шевченко) Зачем? Это же дискредитация Сша...
трампу-парарампу пoxep шуты из оон, также он клал на медвепута. Он пиндос и этим всё сказано. Да ещё и нас опустил ниже канализации. Прихлебаи различные, типа патриоты, особенно yблюдkи, типа xoxляры коротченко, так громко лаяли из зомбо-ящика, что там С-400 и все вокруг от этого oбocpaлись, а янки вдруг захерачили 59 томогавков по базе где дислоцируются российские инструкторы и не одного томогавка не "затриумфатилось" не с-300 не с-400. Я всегда говорил, что трамп это такая же обычная пиндосовская бляdинa как и все янки и то что он пару раз медвепуту сделал тухлый комплимент не о чем не говорит. а жиря придурок ещё всех шампунем угощал. Дебилы короче и пи3дaбoлы как всегда
эсша империя зла.. и по мне так там президент уже ничего не решает
Диалектика.
Как причём, сорвали планы сша по вторжению под предлогом как в ираке
Трамп показал всему миру мощь Российской армии))) Рыжий красаучег!
Людмила Власова (Шевченко) Очевидно, после того, как предупредили российскую сторону - там ничего и не было, кроме взлетной полосы.