Общество

Когда уж сирийская армия оталлахакбарит окончательно ИГИЛ?

Борис Солиев
КОГДА ОНИ ПОЙМУТ ЧТО РОССИЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА!!!!
Виктория Омельяненко
Лучший ответ
-они будут ждать наземной помощи от Десантуры России !!
Игорь Попов
https://www.youtube.com/watch?v=LhYyU8p-lX4
Наемник из Кыргызстана вместо "фашистов" в Украине увидел российские войска и разочаровался
«Я бы сейчас пошел воевать за Украину, никакие они не фашисты» - говорит на видео киргиз Манас, который служил в «ЛНР».
Манас - военный офицер, в начале 90-х окончил высшее военно-политическое училище в Симферополе. Он рассказал, что был завербован в вооруженной группировки «ЛНР» на Востоке Украины. Провоевав чуть больше полугода, в рядах сепаратистов, Манас решил вернуться на родину. По его словам, он глубоко разочарован тем, что российской стороной транслируется полная дезинформация о ситуации в Украине, не соответствуют реалиям рассказы о «бандеровцев» и «нацистов», которые якобы воюют с украинской стороны: «У меня был свой мотив, и он не оправдался: оказалось, что все это - агитация и пропаганда. Хотя мне очень обидно: я закончил политическое училище, но клюнул на такую «утку», - говорит Манас. (Имя изменено по просьбе собеседника. Видео Кыргызской редакции Радио Свобода)
Anatolie Hariton
Скоро, очень скоро кровь польется морем, кафирские глотки дрогнут от ножей
И Европа дрогнет, и Россия сдохнет, мы накроем всех вас гибельной волной
И Кавказ вернем мы, править силам темным не оставим боле, будет нашим Крым, и Урал вернется, кафир застрясется, в Татарстане править шариат хотим
Скоро, очень скоро и российский город сотрясут кафиры, это же Москва