Общество

если америкосы разбомбят всю сирийскую армию и заодно наши самолеты а потом скажут извините мы типо ошиблись?

то наверно немножко пострадают наши сними договоренности но только на совсем чуть чуть))
Юля Кудашева
Путин опять скажет "Она утонула..."
Milka Milka
Лучший ответ
Toktogul Tashpolotov а путин редкостное мудло
8 октября 1950 года они уже один раз разбомбили аэродром на территории СССР и уничтожили несколько самолетов. А потом, конечно же сказали. что ошиблись.
Ира Копышова
В САР необходимо поставить С-300 *(через третьи руки, например Иран) и стоять скромно в сторонке и наблюдать. А если пиндосня подымет вой, то улыбнуться и напомнить про поставки на Украину оружия например Польшей (Советник-посланник (заместитель главы миссии) Посольства Польши в Украине Рафал Вольский заявляет, что подписанное в Варшаве главами оборонных ведомств Украины и Польши соглашение о военно-техническом сотрудничестве предусматривает поставки оружия и техники.). http://i-army.org/ru/ugoda-pro-vijskovu-spivpratsyu-ukrayiny-ta-polshhi-peredbachaye-postachannya-zbroyi-polskyj-dyplomat/
Нет, не разбомбят.
У них скорее самолёты закончатся, чем у нас зенитные ракеты
С С-400 триумф это уже не прокатит.)) Шаг влево-шаг вправо - расстрел на месте. Америкосы нынче летают в Сирии по строго утверждённым коридорам. Малейшее отклонение... и всё, нет самолёта.)) Ну а если ещё и близко к нашей базе захотят подлететь... то писец всем америкосам в регионе сразу будет.)
Эль ***** читай новости разведовательный самолет летает над базой рф в сирии
Юля Кудашева в грузии 80 российских миротворцев погибло и ничего наши не сделали
разбомбилка ещё не выросла
донбас проведёт выборы о присоединении к рф
Jambo Gamp
Toktogul Tashpolotov но вам надо - платить придеца дорого, сама из крыма - 1335 т рэ ток за перевод межевания
Toktogul Tashpolotov и россиян пора бы уже к славянским богам обратицо
А они потом попросят китайцев в роли посредников-что б помирится
Антонина *
Ну и дождутся соответсвующего ответа из ЗРК и ПВО уже от нас. При повторении такой хуйни. Отмазки про "мы не знали же" - уже не проканают повторно.
Юля Кудашева почему не проканает? одно дело турция другое сша которое даже тобой правит
Элдар Кысанов
ахахах это их любимая отмазка)))
да. как обычно
~T
~_ T@t@rin Tk _~
Я, как постоянный резидент Штатов, хотел бы даже, чтобы и Россию Соединенные Штаты задели, причем конкретно)