Общество

Горстка Российских самолетов в Сирии воюет успешнее и продуктивнее чем вся Сирийская армия вместе взятая ?

Елена Аксенова
В сирийской армии потеряно 200000 бойцов из 300000 . Потеряна практически вся своя авиация, вот наши и дополняют собой невосполнимые потери, плюс используют ранее накопленный боевой опыт и совершенствуют оружие.
Разхан Едигенова
Лучший ответ
Больше убитых сирийцев?
Миха Медведь
У наземной армии и авиации - абсолютно разные задачи! Армии приходится каждым дом, каждую улицу, каждый населённый пункт, в котором могут находиться мирные жители брать с тяжёлыми боями, практически в рукопашных схватках! А это не мелочь по карманам тырить!
Gulbanu Kenganova
Елена Аксенова населенные пункты берут штурмовые бригады обученные для боев в городах. а между городами с воздуха и каректировкой с беспилотниковсносится вся оборона.... остается только дочищать окопы пехоте
Арабы плохие воины. Откровенно говоря, это просто тупое стадо.
Николай Лисьев
Вы бы глянули, КАК ОНИ ВОЮЮТ. Смех и грех!
Сирийская армия вымотана. Они дополняют друг друга.
Лучше, чем вся каолиция во главе с США.
чем вся коалиция вместе с сша 60 стран американских прихлебателей
Женя Мироненко
Ты сравнил круглое с зеленым. Россия воюет в небе, а сирийская армия на земле. Может быть, это круглое и зеленое?
Т)
Танюшка*аее* )
Елена Аксенова при такой мощной поддержке нормальная армия ломила бы вперед без остановки . а как воюют сирийцы видел? топчутся на месте прячась и постреливая из за угла
Они бомбян не военных, а нефтехранидища, где большинство мирные работают По боевиками невозможно с самолёта, у них нет техники никакой даже
Kolosok Tamansk
С чего они бомбят бармалеев которых им показывают мирийцы не более и охраняют границу с Турцией.
Юлия Гуслова
Еще кто то верит в сказки, рассказываемые по федеральным каналам?
Сравнивать сложно.
Группировка ВКС РФ на подъеме и полностью экипирована.
Армия Асада воюет несколько лет, обескровлена и деморализована (большая часть страны потеряна, а населенные пункты приходиться отбивать по нескольку раз).
Бомбят бедных детей и стариков.
Владислав Суханов Не без этого.
Елена Аксенова бомбят игиловских зверей выродков ( таких же как бандеровцы )которые убивают детей и стариков