Общество

А где было охранение Боевики обстреляли российскую авиабазу в Сирии: уничтожено 7 самолетов

А кто обстрелял, кем уничтожены?
Владимир Короткевич
Лучший ответ
Врать не работать.
Saga.kz
Охрану не возможно поставить вокруг базы в радиусе 20км. А из крупнокалиберных реактивных минометов на такое расстояние вполне возможно обстрелять объекты не прицельным огнем.
Надюша Зуева При желании всё можно ...РАЗВЕДКА +ВОЗДУШНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ -только у пяхоты всё через жоппу. подставили ВВС. -ЗАСРАНЦЫ
Ты имеешь ввиду разбившисся в Сирии вертолет?)))
Назар Мирзоев
Надюша Зуева пока нас поимели 2су35 4 су24 -и 1 транспортник
Татьяна Головина расстрел базы Хмеймим
А ГДЕ БЫЛО ОХРАНЕНИЕ!!?? Иракские повстанцы в ночь на 4 декабря 2017 года обстреляли из миномета главную базу американских ВВС Таджи на севере Багдада, сообщает РИА Новости.

По данным агентства Associated Press, один вертолет уничтожен, больше десятка серьезно повреждены. Информации о жертвах американцами засекречена. Командование США признало, что несколько вертолетов повреждены. Командование американских ВВС подтвердило факт атак боевиков.

«Произошел обстрел не прямой наводкой военной базы Таджи, в результате которого повреждены несколько единиц авиатехники», — говорится в заявлении военного ведомства США.

Гражданин Ирака, который работает на военной базе, сообщил агентству, что повреждены 16 вертолетов, некоторые из них загорелись. По данным агентства, на нескольких вертолетах установлено спасательное и медицинское оборудование для экстренной помощи раненым военнослужащим.
Надюша Зуева пиндосы мало волнуют это их дерьмо в сирии летит им в морду
действо мощнейшей черной магии по всей планете
она ослабла только вчера
I'm Bad Kid
Надюша Зуева НА русском это называется распиздяйство на местах
Кроме жёлтой прессы эту новость никто не комментирует, я про серьёзные источники. Ждём что скажет Минобороны, новость распространилась по интернету, теперь они обязаны отреагировать, или подтвердить или дать опровержения. Но если это правда, то это конец высокого рейтинга Путина, серьёзный просчёт. Не нужно было выводить основные военные группировки из Сирии, он поспешил. Но мне кажется это фейк, иначе бы уже все западные СМИ пестрили этой новостью, показывая фото со спутников, где видны следы обстрела базы. Короче ждём, гадать не будем.
Надюша Зуева ВЫ ХОТИТЕ ЧОБ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ мол обосрались ...простите .Когда ВВС передают пяхоте -всё суши вёсла. ИНТЕЛЛЕКТ НИЖЕ ПЛИНТУСА