Общество
Плюсы и минусы Российской операции в Сирии?
Только минусы, если не считать испытание вооружений в деле.
нет в войне плюсов. как нет победителей-проигравших.
Нет победителей в войне!
Есть дни победы, есть герои,
Еще, с времен великой Трои -
Нет победителей в войне!
Есть вдовы, сИроты, калеки;
Есть реки слез и крови реки -
Нет победителей в войне!
Есть те, кто за войну в ответе,
И нам не важно: те ли, эти -
Нет победителей в войне!
В огне плутония с ураном
И в битве Библии с Кораном -
Нет победителей в войне!
Нет победителей в войне,
Как нет покоя старым ранам.
Пора понять обман обманов -
НЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ВОЙНЕ!!!.
Нет победителей в войне!
Есть дни победы, есть герои,
Еще, с времен великой Трои -
Нет победителей в войне!
Есть вдовы, сИроты, калеки;
Есть реки слез и крови реки -
Нет победителей в войне!
Есть те, кто за войну в ответе,
И нам не важно: те ли, эти -
Нет победителей в войне!
В огне плутония с ураном
И в битве Библии с Кораном -
Нет победителей в войне!
Нет победителей в войне,
Как нет покоя старым ранам.
Пора понять обман обманов -
НЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ВОЙНЕ!!!.
Плюсов нет. Не остановили они терроризм. Побомбили пустыню и улетели.
Остановила то, что начиналось с пробирки - в пиндостане, кто- то там тряс пробиркой с чем то, потом пошла такая заваруха, мама не горюй, аж по Европе ударила - беженцы, закон бумеранга сработал, а все началось с пробирки в пиндостане - в Сенате, трясли или как там у них это называется...
Только плюсы, кроме гибели 4 военнослужащих. Это видно невооруженным глазом. Даже оппозиция, много кричавшая на начальном этапе о безумстве проведения операции, теперь говорит о положительных результатах для страны либо некоторые из них особо ярые крикуны молчат в тряпочку
Сушивок Т80 Сушивок Трц Мозайка

Плюс .в том, что Россия показала свою мощь и силу, организованность во всем, а минус останется всем нам
РОВНО ВСЁ.
Людям помогли за свой счёт, а сами в убытке
Сушивок Т80 Сушивок Трц Мозайка
Каким людям? Может тем, которые были вынуждены покинуть страну или тем, которые погибли под бомбами?