Общество

Погибло 17, ранено 24 полицейских, уничтожено 7 боевиков. Стоило проводить спецоперацию?

Evgeniya ))
Меня как и вас тоже удивили и опечалили эти цифры,. выходит, что боевики и лучше вооружены и лучше подготовлены, т. е. сильнее
Станислав Вагин
Лучший ответ
9 22 2012 Матанова В при любом наступательном бое соотнашение потерь 3-1. т.е атакующий всегда теряет в 3 раза больше чем обророняющийся.
Evgeniya )) Жалко ребят, родителей...
Все это - выдумки для прессы
Это говорит о хреновом планировании операции ( вспомните штурм дворца Амина)
или о кротах в штабах.
Жаль ребят. Они держат беду на расстоянии от страны
В при любом наступательном бое соотнашение потерь 3-1. т. е атакующий всегда теряет в 3 раза больше чем обророняющийся.
9 22 2012 Матанова
Evgeniya )) Не слышала, чтобы немцы теряли в три раза больше....
В Писании сказано : " И Гад Гада пожре... "
Сложно сказать
Пусь лучше учатся и экипируются!
**
*****женька**** *
Конечно, стоило. Каждый боевик потенциально опасны. Один террорист- один теракт и десятки или сотни мирных людей. А то что погибли солдаты, конечно, очень плохо, но это их работа и они её выполнили достойно...
Не надо плохо думать о подготовке боевиков. Неужели вы думаете, что если человек сознательно встал на тропу войны, то он не будет изучать военное дело? Это полицая наши все занятия галочкой отмечают, например во время плановых занятий по стрельбе, у них находится масса срочных дел, про физо вообще говорить нечего, все косят. На войне, как на войне и в природе - выживает сильнейший, хорошо обученный, вооружённый, трезвый и умный.
Плачевный результат - это показатель подготовки "профессионалов".
нет, стоило подождать пока они сами нападут или теракт организуют где нибудь
Elena Brovko
лучше бы мусара были не ранены а сдохли. Потому што у нас сечас мусор это не хранитель правопорядка, а россадник беззакония. Я был бы только рад чтобы этих ублюдков убиввали!
Это свидетельствует о том, что пока наша власть проводит имитацию борьбы с террором, бойки, ведут серьезную войну против нас и добиваются успехов. А сынов российские матери новых нарожают, так кажется любят говорить русские генералы. Вместо того, что бы на государственном уровне бороться с черкесовыми и мирзаевыми и танцами лезгинки на улицах москвы, лучше бы занялись терроризмом, да видно это им не по зубам, куда легче ведь дибильных фанатов натравиливать а всех нерусских и раскачивать бытовые преступления да уровня государственных. ПОЗОР!!!