Геноцид, конечно :( Причём ведь прекрастно знают что РЕАЛЬНО обораняться палестинцам просто НЕЧЕМ :(
Уверенна, будь у Палестины реальное оружие, то Израиль как миленький нашёл бы способы договориться и до такого не довёл.
Общество
На 14.01.09 израильтян погибло 17 чел - арабов 970, израильтян ранено 90 чел - арабов 4500. Это пока не геноцид еще???
Раиса Павлова
Глупости. Антисемитские бредни!
ну если сами евреи к этому выводу приходят, то сказать остальным просто нечего...
Нет, просто израильтяне воевать умеют.
наверное, это соотношение сил
Нет. Это война. Кто умеет-тот побеждает малой кровью.
нет.. это нормальная армия просто..
А вы знаете почему столько жертв, при том, что Израиль предупреждает когда и где будет производится обстрел и дают время на эвакуацию мирного населения, но эти палестинские подонки сгоняют туда женщин и детей прикрываясь ими как живым щитом.
Нет, нисколько! И давайте, пожалуйста, отделим арабов от палестинских хамасовских террористов!
Террористы - нелюди! Только так нужно подходить к важнейшему вопросу
мирового значения.
Цифры мне не известны.
мирового значения.
Цифры мне не известны.
по нынешним "ВЫСОКО-ДЕМОКРАТИЧНЫМ" меркам это геноцид, но только еврейского народа.
разбомбить надо нафиг израиль полностью, с военными, с мирными, насрать у них если не изменяет память все в армии служат.. .
а кто что-то вякнуть посмеет ,( а это будет великий демократ- ЙуЭСАррррр) причем тут же, не дожидаясь как либо ток шоу проамериканских какналов всего мира попытавшихся развить тему, бедный израиль палестина то его доставала, россия то разбомбила... какая-не хорошая эта НАША РАША.
ВСЕХ ПОД ГРИБ
Это не геноцид. Это счет.
Евреям надо отдать должное, умеют воевать малыми потерями. Не то что наши с грузинами за пару дней потеряли более 60 солдат...
Еще пока не геноцид: евреев только ранили...
Из Абхазии блогодаря Русскому Свинству изгнано 400 000 коренных жытелей
из Ю Осетии 100 000 . Это пока не геноцыд ?!
В Чечне погибло ...
Смотри: //areterlarussie.blogspot.com/
В Чечне погибло ...
Смотри: //areterlarussie.blogspot.com/
Нет, это кошерная мясная промышленность занимается приписками и очковтирательством в условиях кризиса
Это - борьба с терроризмом. И она будет продолжаться.
Вы ведь Чечню не жалели!
Светлана Исмаилова
Бессовестные Свини себя не видят
Макс Маркин
Проблемма в том, что вам не верят...
ты бы пожил 8 лет под ракетными обстрелами, когда арабы убивают этами ракетами детей. когда за эти 8лет не раз договаривались, чтобы был мир. 8лет хамас у власти стоит а толку нету. скажите ещё их терпеть. была моя власть я их вообще стёр земли, как тараканов.
Лариса Шалаева
ты бы жил 61 год под гнётом ашкенази (читай жидов) захватившими твою землю под предлогом того, что по торе эта земля их, если был бы нормальным человеком (читай не жидом)