Общество

Прошло 9 лет со дня ужаснейшей трагедии в Беслане(01.09.2004.Захват школы) ,кто был виноват?

Правду мы так никогда и не узнаем?

Ника Карпенко
Разве не известно, кто захватил в Беслане детей в заложники! Или Вам нужно обвинить в трагедии власть, не пошедшую на уступки бандитам? Завтра в Ваш дом ворвутся негодяи--Вы будете с ними любезничать? Или прирежете, как сделал тот армянин--настоящий мужчина?
Володя Зубков
Лучший ответ
Ника Карпенко Он осетин.Если Вы говорите о Виталии Калоеве.
Нет, неизвестно. тем более,что СМИ всегда не ту информацию предоставляют
на днях проезжал мимо кладбища "город ангелов" в Беслане. 266 одинаковых могил с портретами детей.... жуткое зрелище.
Aselya Toganbayeva
И власть виновата, в том числе коррупция в силовых структурах.
И боевики, для которых война с детьми - подвиг
Кто виноват, спрашиваете? Ну Россия уж точно не виновата ...Виноват Пиндостан и ЦРУ в частности ...Виновата Саудовская Аравия которая засылала деньги на Кавказ ...Виновата Грузия с ее русофобской позицией ...Виновата Великобритания с ее многовековым стремлением раздробить Россию ...
Ника Карпенко Ребята (спецназовцы и пр.) сами в первый день хотели начать штурм , но В.В.П. не давал команду, некоторые против его воли стали действовать раньше времени. Если бы в первый день помощь была оказана, не было бы столько жертв и искалеченных судеб
Банда Шамиля Басаева
непосредственно руководил группой захватившей школу Руслан Хучбаров
Конечно винить можно кого угодно, вплоть до Бога, но это уже "с больной головы на здоровую"
Ника Карпенко Много разный мнений. Кто то говорит,что это всё чеченцы, другие твердят,что среди боевиков был всего один чеченец. и было много мужчин славянской внешности.
Дмитрий Бузько А вот рожу эту могли бы лишний раз и не показывать!Извините за резкость!
Кто был виноват? Ну ты мать даешь кто же был виноват те чуваки которые захватили школу. Кто ж еще виноват-то?
Ольга Якутина
Ника Карпенко Профессор...как можно Вас не обожать?)))))))))
смеюсь...))))

тема то серьёзная. обвинили чеченцев. а я не верю,что там были лишь чечены..
Власть, всмысле разведка и т. п. - проморгали....
Эрнис Эркеев
Виноват черномырдин, попиарился на буденовске выполнил все условия терористов и они поняли что захвват заложников эфективен, в результате странна получила сотни буденовсков.
хорошо что родители и осетиныне не перешли в атаку за детей, хотя уже собрали народное ополчение и повели в горы его
Гор Сонаян
Ника Карпенко Эту нацию практически уничтожил.Геноцид давно начался... там сейчас практически одни старики остались. у них нет такого достатка..как у Чечни, поэтому они слабы.
Не на тех нападают...они самые беззащитные