Общество
Новые "факты" о захвате школы в Беслане. Как думаете, крупица правды в этой истории есть ?
"Бывшая заложница подписала свое письмо именем и фамилией... ", а дальше они пишут: "...По известным причинам я не могу назвать свое имя... "
"Тумиша давала моему ребенку «сникерс» и воду, и была простой и доброй девушкой-сельчанкой. ", дальше "..и я поняла, что мы в Волгограде, уже перед рассветом я увидела Родину-мать" - у нас не все русские девушки знают, где стоит "Родина-мать", а тут девушка сельчанка. (Согласен, спорный факт) .
"Потом ее перевели в фильтрационный лагерь" - где в России фильтрационные лагеря? Они были в СССР после войны, там проверяли освобожденных из немецкого плена военнослужащих.
"Мне стало известно, что я в Астрахани", дале "и я поняла, что мы в Волгограде"...зачем из Астрахани в Волгоград, а потом еще на самолете в Беслан? - странно.. .
"После этого они стали устанавливать все эти взрывчатки" - Если их обманули, зачем же они тогда это делали, зачем стреляли по детям, которых пытались вынести спецназовцы? Если они и так сидят, то проще было бы сдаться, показать, что "мы должны сидеть, а мы тут! ".
"И раздался страшный взрыв.... Дальше еще один и я потеряла сознание. " - когда начался бой она ничего не видела "....эти боевики нас не трогали! "
"это была Тумиша и попросила ее дать воду моему ребенку. " - она была с ребенком, но ничего о судьбе ребенка не написано - что с ним, где он - просто: "Очнулась я в больнице" и не слова о ребенке.. . мамы обычно только о них и говорят.
и ссылка снизу не работает.. .
Я ничего не утверждаю, просто вот это бросилось в глаза сразу при прочтении.. .
А правду знают только те, кто знают правду, мы можем только гадать.. .
и ссылка снизу не работает.. .
Балнура Файзуллаевна
Да, и догадки наши приближены к одному и тому же, - представленные "факты", - откровенное низкосортное фуфло. Меня тоже развеселил момент, где "..бывшая заложница подписала свое письмо именем и фамилией..", "..по известным причинам я не могу назвать свое имя..." Низкосортное фуфло.
Как знать... Все могло быть...
если это и могло быть правдой, то в таких случаях свидетелей не оставляют... а так... как-то несерьёзно: кто-то там по доброте душевной мне рассказал... бред
все делается для выгоды.... кому-то выгодно так говорить