Общество
Как отреагирует Россия на захват школы при посольстве РФ в Варшаве, выразит озабоченность?
А почему при посольстве живут семьи работников посольства? Могли бы вахтовым методом работать не переселяя всю семью.
расскажут по телеку какие поляки нехорошие.про лжедмитрия вспомнят. кино снимут...
Юля Егорова
Да меня обоссут
С этой школой длинная история:
после Второй мировой войны Советский союз национализировал помещение 1936 г. постройки, а после распада СССР оно перешло русскому посольству. Там всё это время работала средняя школа для детей дипломатов РФ.
В 2010 году власти Варшавы расторгли договор и с тех пор пытались вернуть здание в государственную собственность. 29 апреля этого года, согласно решению суда, посольство должно было покинуть помещение, однако его служащие отказались пускать польских чиновников на территорию.
Ольга Лихачёва
нпкуй ты тут польскую версию транслируешь, правдоруб какляцкий
Промолчит думаю телевизор и всё
Как-нибудь отреагирует. Тебе-то что за печаль?
Алексей Лозовой
А тебе печали нет? Иноагент?
Как бы Россия не отреагировала, ты все равно будешь тут паясничать.
Польша закрыла школу, Медведев закрыл Польшу. Равноценно?

Алексей Лозовой
Вот пусть берёт берданку и вперёд, а то болтает а дело кто делать за него будет?
Elena Romanovich
Я надеюсь он сам это будет делать, своими руками.
Понятно, что соплежуи должны уйти из власти. А то они своим бездействием дестабилизирцют обстановку в России. Нужны люди действия.
блюдо лучче подавать холодным
поляки готовятся к войне, какой может быть еще ответ, нет вариантов
Андрей Ибрагимов
видимо теперь им пообещали западные части РБ и РУ ?
Ahkethbie Даные
видимо, перебьются
Я вижу как на это реагируют враги России - злорадством.
Андрей Ибрагимов
так может враги России - обычные завистники и фашисты, ненавидящие русских евреев?
В силу своих возможностей.
Увидим сами,не надо придумывать
Как именно отреагирует - сейчас решается. Можешь не беспокоиться
а пусть они свою обзабоченность себе в жопу запихают, плашмя, а нам нужны действия, как минимум - разрыв отношений и арест их имущества в России.
Не отвечать, пока, просто выгодно, а щемить их надо во время а не рефлекторно как на базаре
Ну дак выгоните поляков из посольства в Москве. Скажите, что будет музей Сусанина
Ирина Бессонова
:)))
как тебе не стыдно?
Ты планируешь совершить террористический акт с захватом польской школы?
А наша линочка как от реагирует ? Сбегает в сквер к своей любимой бомжихе ?
это дело рук у других стран, а поляки исполнители
Возможно в ТОЙ ШКОЛЕ ВАРШАВЫ самых невинных, наивных,
доверчивых, которые вообще не понимают никаких опасностей ( о некоторых причинах такого абсолютного непонимания написал в шестом абзаце снизу здесь: https://vk.com/wall-215645551_68 ) почему-то не предупреждали ни о каких опасностях: например, не предупреждали их о том, что об ОСТРЫЕ ЦИРКУЛИ, РУЧКИ, ЗАТОЧЕННЫЕ КАРАНДАШИ выкалываются глаза
А ещё, возможно, в той школе оказались 11 следующих досок, опасных для самых невинных, наивных, доверчивых, которые абсолютно не понимают сути написанного (и потому это угрожает им тромбозом их дыхательных органов)
Поэтому такой "образовательный" процесс обязаны были прервать Спец. Службы, причём до его начала