Общество
Ночью Киев совершил попытку удара по резиденции Путина ! Когда и как будет выражена Озабоченность ?
Уверен, что укры ох**ют от ответки.
такой же бред как сын писькова в вагнере
уж не позорились бы-и так весь мир ржёт
Покушение на Путина уж точно не останется без ответа :))
Данил Варальджи
В кремлевской резиденции президента НОЧЬЮ его там не бывает. ))
озабоченность была одна - найти повод для ударов по Киеву...
с большим пониманием я отнесусь к ответному удару по Киеву...
не понимаю каким местом в Киеве думают и кого слушают: они
открыли Москве прямую трансляцию с Банковской и Крещатика
Песков же сказал
Что мы ещё в АХУЕ и сказать когда вдарим и куда ещё не можем
Громко сказано,просто учения перед основным боем.
У Путина столько резиденций.... Летательных аппаратов не хватит.
И в каждой бункер
Да это те, кто мавзолей фанерой околачивают и запустили. Парада не хотят.
к сожалению (или к счастию, не знаю даже) я не принимаю решения по данному вопросу.... а ежели принимал бы, то лондОн наверное, находился бы на уровне примерно в -300 над (или под) уровнем мировно океана..... я уж не говорю об остальных объектах стратегического назначения.... но я повторюсь...... мне, как бодливой корове..... ну кто я такой..........
Mp2K Chocolate
Слава богу ,что в верхах нет таких идиотов как ты
Где гарантии что это не спектакль чтобы ужесточить законы/нажать красную кнопку? Что то слабо верится что беспилотники летели через всю страну а сбили их только у кремля... или защита есть только там?
Ух теперь то,ухэхх.
Но завтра забудут
Теперь бункер Зели надо расхерачить вместе с ним. Путин же любит говорить, что ответы будут зеркальны.
Не только выражена, но и доставлена непосредственно адресату. Как только вернется из Европы.
Уссатый вроде выступил уже, а про умную Машу не слыхал...
Ужас какой... Эти обнаглевшие нацызды уже звёзды кремлёвские сшибать начали? Ни фига се у них развлечения...
В отместку полетят ракеты по детям Украины,вот увидишь.
Сашечка Ханцевич
А что надо ? Талоны на усиленное питание ?
Никто не поверит
Анастасия Бунькова
Х-хе... Фокус в том, что это особенная война. В режиме он лайн. Всё что на ней происходит - фиксируется разными видеокамерами и почти сразу становится доступным для просмотра во всём мире
В кремлевской резиденции президента НОЧЬЮ его там не бывает.
Если били, то прощупывали возможности ПВО на 9 мая.
Спецом провоцируют что бы мы Верховную Раду калибрами разнесли. А им это и надо... что бы завыть на весь мир
А уже полуразрушенной Украины как озабоченности тебе еще мало?
Сашечка Ханцевич
Тогда может ударить Кинжалом по Электростанции города Куева - чтобы Хохловая мерзота посидела без Электричества, Кина не будет ??? Как понял ? Билат не Русская ? ))) Ничего личного ...
пво проверяли
тока кто...
вот ведь вопрос
тока кто...
вот ведь вопрос
Скорее всего, в ближайшее время официальный Киев выразит озабоченность очередным антиобщественным поступком Петрова и Баширова
Хайли лайкли
Всем побоку. Мне лично не интересно.
К тому же нет веры в любые новости.