Общество

Если Киев совершит нападение на Донбасс, войска РФ не вмешаются?

Дарья Байц
Надеюсь что вмешается
Ппаа Папп
Лучший ответ
Там уже на четверть наш народ....
Ongar Semeihan
вмешаются.
Синюк Татьяна
Как может Киев напасть на свою же территорию????
Следуя твоей логике, мы на Чечню нападали, аж два раза? Или "это другое"?
Если ты не в курсе, то в Чечне наша армия воевала с сепаратистами, которых оружием и деньгами поддерживали из-за границы.

Этак, ты и до бомбёжки Воронежа договоришься... :-)))
D. D.
Аня Сенюжина Не с сепаратистами, а с террористами.
Ирина Гепалова так же как и раша напала на чечню это и есть гражданская война
Не хотелось бы . Это станет началом крупной войны .
Max Shishkanov
Генштаб ВС России: любые провокации Киева в Донбассе будут пресечены
Aknur Muratova
Виталий Маслов Главком Путин, он остановит генштаб.
Вмещаются не вмешаются.... Шахтеры для чего?
Террористы ВСУ уже забыли что ли как по котлам сидели?
В этот раз их никто останавливать не будет, до самой Одессы....
Мая Бакирова
Вмешается .. вежливо, но мало не покажется.
Наталья Попова
Не вмешаются. Будут тупо стоять вдоль границы и ждать, когда шальной снаряд упадёт на территорию РФ. А он обязательно упадёт. Сепары об этом позаботятся.
С_
Светлана __
Гульназ Тагирова а потом несколько тонн фаб500 - на самбатас... и позволить выжившим долго и нудно рассуждать про гибель древнего города построенного в 17 веке.
Ппаа Папп То есть таки вмешаются
Вмешаются, так как это будет нарушение Киевом резолюции СБ ООН номер 2202, которой единогласно закреплены Минское соглашения, прямо запрещающие Украине такие действия.
Dastan Tusupbekov
Обещали вмешаться.
А как реально будет?

Но если не вмешается Путину как политическому деятелю конец
Анна Луц
Зачем вмешиваться? Просто наведут порядок.
Юрий Дорошенко
опять в котёл же попадут укродурики... а от России будут там только добровольцы
Серж .
Не, не вмешается. Добровольцы помогут.
Elsad Rzazade
он 7 лет назад напал..
Конечно вмешаются. Начнется операция по принуждении Украины к миру, почти как в 2008 году, но только все произойдет намного быстрее, чем в 2008 году.
Тогда Америка из России сделает Северную Корею.
а надо? подготовка подразделений лднр вполне на вымсоте, а Россия может помоч уничтожением центров управления военными свидомитянами посредством ракетно-бомбовых ударов... можно даже не точечными... полагаю что ударить по самбатасу - всем на пользу.
Байден путину запретил
Ппаа Папп Точно? Вы подслушали их разговор?
Киев это и боится.
Ульяна Джабиева уже обосрались...))
Историчесчкий момент уже состоялся!
И низы могут и верхи хотят - пора сейчас громить, пока на Западе растерянность и общая и в большинстве стран своя отдельная!
Куй на всякие международно-ооновские законы - чуйка у меня - пора, а то дальше так и будем тапочки их нюхать...!
Рамиль Бахтеев
На свою территорию не нападают, а освобождают... Это касается как украинского Донбасса так и Крыма.
Ппаа Папп Вот, это и сделает армия России. Надеюсь. Как в Крыму))
Наталья Попова от своего народа освобождают, подлость ты эдакая.
Бога ты не боишься, но Суда не минуешь.
Войска - нет, добровольца - да
Путин не собирался и не собирается ни на кого нападать. Разумеется, если бандеры в Киеве будут сидеть тихо. И вчера он все ПОДРОБНО объяснил. И не только вчера... Пюндосы зачем-то сами придумали эту байку про нападение и сами испугались. А может, для того, чтобы еще больше настроить украинцев против России или устроить провокацию, а потом обвинить РФ.
Д*
Денчик ***
Нет.
Донбасс - территория Украины. Президент США предупредил нашего нелегитимного.
Дарья Черноус
Ппаа Папп Откуда сведения, что Байден зеленкина предупредил?
Денчик *** Уже нет. Бандеры отказались от Донбасса.
Ирина Гепалова да пох. й чья эта территория хоть марсиан и даже пендосов главное там ватники с ватными паспортами за убийство которые не грех укропию с землей сравнять чьябы эта не была территория
Зачем России туда влезать?
Demid Kharllov
Ирина Гепалова потому что раша страна дураков у которых нет логики
Че вы спорите, сказано четко, по русски, по украински, по англиски, НЕ ЛЕЗЬТЕ!!! (Это больше обращение к США) И всем будет добро))
Ирина Иванова
конечно вмешается, ухлопают в очередной раз кучу дурачья