Общество

В Киеве уже готовятся встречать соседские войска? Ключ от Киева не потеряли?

Женя Красюк
Киев ожидает осада, а уж потом сдача, это моё мнение.
Женичка Голубкова
Лучший ответ
доигрались?
"эта музыка будет вечной..
Александр Вжик
Там типа дубликатов тьма.., не в первой типа шапку гнуть !
польские?
Юки Тян
Женя Красюк румынские
11:47 Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 141 самолет, 110 вертолетов, 566 беспилотных летательных аппаратов, 265 зенитных ракетных комплексов, 2526 танков и других боевых бронированных машин, 283 установки реактивных систем залпового огня, 1096 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2362 единицы специальной военной автомобильной техники.

11:46 Ракетными войсками в течение ночи нанесены 19 ударов, уничтожены: четыре пункта управления, три склада боеприпасов, более 240 человек личного состава.

11:46 В течение ночи высокоточными ракетами воздушного базирования поражены шесть военных объектов Украины.

11:46 ВКС РФ поразили 56 военных объектов Украины, включая топливное хранилище в Харьковской области, уничтожены до 160 человек личного состава.

11:45 Высокоточным оружием большой дальности в Кременчуге уничтожены объекты нефтеперерабатывающего завода, а также хранилища с нефтепродуктами.

10:44 Украинские СМИ заявляют о ракетном обстреле 9 узловых железнодорожных станций на территории страны.

10:43 В результате попадания 9 ракет по инфраструктуре Крменчугского НПЗ нанесён серьезный ущерб предприятию.

10:41 Сегодня в 4.15 утра в селе Боровское Рыльского района расчеты российских ПВО сбили 2 украинских беспилотника. Жертв, пострадавших и разрушений нет. Ситуация полностью контролируется — губернатора Курской области Роман Старовойт.

10:29 По внутренней сводке Генштаба ВСУ, потеряно 8 танков, 19 единиц бронетехники, 14 орудий полевой артиллерии и миномётов, 3 РСЗО, 2 ЗРК ближнего действия, 21 единица автомобильной и специальной техники и 7 БЛА.

10:17 За сутки ВСУ потеряли 348 человек убитыми, ранеными и пленными. Суммарные потери убитыми, ранеными и пленными в ВСУ, НГУ и ГПС свыше 44 тысяч человек.
Татьянка