Общество

Истинное лицо? Даже быдлу, нанятому для избиения протестующих в Киеве не все заплатили )

На каждого «титушку» завезенного в эти дни в Киев выделяют по $300 в
день, но «сама торпеда» получает на руки не более 400 гривен.
По словам источника Аргумента,
в восточных и южных регионах страны продолжается вербовка «титушек» , для
избиения мирных демонстрантов и провокаций в Киеве. На каждого наемника
выделяется по $300 в день, но до бритоголових «спортсменов» доходит по 300-400 гривен.
В некоторых регионах страны для отправки в Киев уже не могут найти новых «титушек» - исчерпали резервы.
«Рекрутам» обещают защиту от уголовного преследования. Но «наемники» ,
в частности, из Луганской области, пожаловались, что их бросили
вербовщики, когда они попали «под замес» киевского «Беркута» .
Напомним, сегодня лидер ВО «Свобода» Тягнибок заявил, что в воскресенье на Бнковой хорошо натренированные провокаторы имитировали нападение на администрацию президента.
«Власть применила своих штатных провокаторов, так называемых
„титушек“, „спортсменов“, которые получат соответствующие награждения
за их провокации в городе» , — сказал Тягнибок. По его словам в Киеве уже
задействовано около 5 тыс. таких «спортсменов» .
«Аргумент»
Ирина Хегай
В украинском обществе идет нормальный процесс становления демократии. Он труден, но иначе быть не может - демократия рождается в борьбе. За право быть свободным, за торжество справедливости надо бороться, демократию нельзя назначить. Это прошли и американцы и французы и все цивилизованные народы, Украина наверстывает упущенное, печально только, что Россия пока остается во мраке средневеково-азиатского рабовладельческого байства и бекства.
Надежда Делеган-Ильинская
Лучший ответ
Айгуль Таджибаева рабовладельческого говоришь а не в дерьмократической ли Америке твоей любимой это самое рабство было?
вот это и есть истинное лицо власти в Украине. Ложь и обман сплошной.
Люба Рязанская
Ирина Хегай а я горжусь тем, что мои соотечественники проявили такую силу воли.. у них есть свое мнение, которое они готовы отстаивать... на постсовке люди еще не научились качественно и эффективно отстаивать свои права в прямом смысле слова "в бою".. Украинцы первые показали всем пример, что не надо быть рабом.. надо быть справедливым и гордым, и не бояться
Странно. А почему о сием вопиющем факте умалчивают европейские СМИ? Или они об этом не догадываются?
Ирина Хегай там уже все сказано и показано десятки раз.. просто у вас, в России эти сюжеты в эфир не пускают...
А кто автор статьи,не оппозиционер?
Я вот уверен,что оппозиция проплаченные,просто такие крысы и в России есть,а оправдания всегда одинаковые,тоже всегда говорят,что власть устроила.
Вы признавать ошибки не можете,какие же вы демократы?Вы крысы трусливые.
Ирина Хегай какие ошибки? люди там пытаются исправить свою ошибку, когда они привели к власти это... .

а крысы трусливые те - об кого ноги вытирают, а они и пикнуть не могут... Россиян не напоминает? страна рабов
Даже протестующему быдлу в Киеве не все заплатили.
Ирина Хегай путинское быдло голос подало... и как обычно - вонь, ложь, и конечно - 0 информации... все основано на сюжетах того же лживого путинского тв о "проплаченном" майдане.. .

а я там был.. и считаю ваш коммент попыткой забрызгать всех вокруг дерьмом, т. к вы ничего не знаете, что на самом деле там происходит
Правильно - утопить каждого, кто хочет вынырнуть))))
Весело там у вас.
Походу, скоро как в Бишкеке будет.
Krista Тарасова По-два раза в год)))
Это старая басня - чуть что натворили, сразу списывают на провокаторов. А вот на видео, снятым журналистами весь этот беспредел устраивает огромная толпа, которая прёт на оцепление. Не уж-то они все провокаторы? Тогда следует принять, что западные региону Украины прислали в Киев одних провокаторов, которые прикрываются обычными стариками и детьми. И надо вспомнить, что в Галиции специально "Свобода" под проводом Тягныбока организовала в лесах лагеря, где обучала и тренировала этих свои коричневых ещё до всей этой майдановской бузы. Когда эта партия пришла в Раду, то они этого и не скрывали. По украинскомуТВ неоднократно показывали эти лагеря, которые инспектировал Тягныбок. Но власти прозевали этот момент. Вот теперь имеют, то что имеют. А надо было довести до конца дело Сталина.
Ж@нель Берикова
Ирина Хегай бред сивой кобылы... даже не стал читать до конца
Ирина Хегай сталина надо было удавить еще в утробе матери... ублюдок половину крупнейшей в мире страны залил кровью соотечественников... ничем не лучше гитлера... может еще и хуже
Ирина Хегай На майдане люди без масок... а провокаторы лица прячут и от журналистов убегают.. глянь на фото, кто там