Общество
Почему теперь Майдан выступает против Порошенко и Кличко? " протестующие в Киеве не сворачиваются"
А хунте невыгодно ничего сворачивать - их задача довести население Украины до возможного минимума, поэтому будет агитация вступать в ряды Нац. Гвардии и ехать уничтожать ЮгоВосточное население. В том состоянии в котором украина находится сейчас - она госдепу не интересна. ГосДепу нужно, чтобы осталось только немного послушных, не способных с сопротивлению людей. Когда это произойдёт, тогда наёмники из GreenStone добьют остатки и поздравят друг друга с победой
Хронический майдан)) ) .Вскоре будет обострение от снижения уровня жизни украинцев центральной и западной части. Палатки -шатры вновь будут востребованы.
Они были против олигархов.
Им уже просто процесс нравится. Процесс нихеранеделанья.
да им уже похуй против кого. . главное - майданить
Огороды жаль, чем закусывать будут !!!
Не для того майдан собирали, чтобы олигархи власть захватывали!
Это и можно ожидать, потому что они им денег не заплатили.
вечная революция
читал что день на майдане 200$ стоит =)
в то время как средняя зарплата по Хохляндии почти 300$ =)
логично что уходить не выгодно
печенье жрали, а бочку варенья так до сих пор и не получили
А куда им идти? Это безработные бомжи, у них вариантов нет.

Оля Киричко
эта твой партрет? смешной ты
лишь бы не работать)
Видать им не заплатили / мало заплатили
Свернутся.... Патриотов там нет, они все на фронте, а та алкашня, что набежала под видом МАЙДАН.... пошла на х.
Не все требования выполнены. Трактуется так.. . Неделю назад был на Майдане. Контингент там, конечно, печальный.. . Я был огорчен.
Какие люди были там раньше, а какие остались сейчас - "небо и земля".