Общество
почему еврей Немцов выступает против, призыва на срочную службу в ВС, если на его исторической родине, служат даже бабы?
Потому, что его предки в обозах Мамая добычу считали. Чего ж ты хотел от пришлого шноперздона?
Привыкли млин, жить за счет рабов! Времена не те! В соседних республиках СНГ родители платят калым, чтоб их пацана в армию взяли на год или больше. А у нас. Млин жалко годы которые я отслужил, лучше бы учился, знал бы что учеба так важна, не за что не пошел бы. Нах банкиру или врачу служить в армии?? ?Им гранит науки грызть надо, чтоб в лучшие годы плодотворно трудится в своей стране. В конце концов, то что есть в срочной армии, это не армия, а пионер лагерь. Живность, и ничего больше. Перед армией нет никаких задачь, она просто есть и все, из года в год бакланов по дворам туда набирают, для отчета и все. А если будет профармия, ей будут ставить задачи, и платить за их выполнение! Тогда она будет своим делом заниматся, а не фигней страдать в казармах. http://ziza.ru/2006/04/25/dedovszina-v-armii-uzhasnyi-rolik.html
Вспомните, как он бесновался против принятия старой редакции мелодии гимна СССР в качестве мелодии гимна России, подговаривал всех- не приветствовать этот гимн стоя...
Он все прально говорит! В профессиональной армии служить могут все, желающие быть военными, естественно пройдя отбор! Это 100% правильно!
Ёптыть нах, дикари, СССРа больше нету, забудте про рабов пригнаных зауши. Военный это такойже специалист как инженер, врач, учитель. Кто сказал что лох призванный в армию с ростом 180см. и весом 65кг. типа воин? Воином может быть не каждый, также как врачем или инженером. Чтоб быть достойной страной, совсем не обязательно всех гноить в армии, достточно правильно выстроить политику и экономику страны.
Немцов не еврей, а сионист и враг России. такие уже были в истории.
немцов чо хочешь скажет лишь бы к кормушке пробится... но он политический труп уже
Я не еврей. И совсем не Немцов. Но тоже против призыва. Считаю, что это глупость несусветная, крепостное право и пережиток "холодной войны". В армии должны служить профессионалы. Может я всётаки еврей Немцов, а?
Плевать на немцова. Хрен знает, что он там думает на самом деле - он так просто людей привлекает на свою сторону, полтика всё-таки... .
Армии Воли народа - респект!
Ненависть - это удел глупых, слабых, завистливых, ленивых.
Даешь наемную армию!
Не, я не прочь из автомата пошмалять, но исключительно по мишеням. В людей не стану.
откуда знаеш что еврей? писили рядом?
А потому что Немцов, независимо от национальности, здравомыслящий человек. И фишку он рубит!))