Общество
Господа - а вы вообще осознаёте необходимость призыва на срочную службу? Или считаете что пусть другие горбатятся?
Все должны служить
Евгений Терехин
атеистам не место в религиозных окопах.
Мы и наши сыновья отслужили и не прячемся как крысы.
я считаю, что знать профессию военного должен один на 100%, чем десять человек по 10%.
как думаете в конфлике НАТО и России кто победит - те у кого 2 современные войны за плечами или те у кого по 100 часов строевой подготовки?
как думаете в конфлике НАТО и России кто победит - те у кого 2 современные войны за плечами или те у кого по 100 часов строевой подготовки?
Я свою срочную отслужил еще в СССР. Претензии есть?
Призыв нужен был в те времена, когда успех военных действий решало количество пушечного мяса.
Сейчас в армии нужны только профи, которых не выучить за 1 год.
Итого - призыв ВРЕДЕН для боеспособности армии.
Сейчас в армии нужны только профи, которых не выучить за 1 год.
Итого - призыв ВРЕДЕН для боеспособности армии.
надо призывать только верующих в религиозные бредни, война, неравенство, защита чужой собственности, и своих бредовых убеждений это их удел.
Пусть служит тот, кому нравится быть куском пушечного мяса.
Да, но не в 18 лет.
Военная служба - это обязанность. .
Не исполняете обязанностей, не требуйте прав. .
Страна, вам ничего не должна....
Не исполняете обязанностей, не требуйте прав. .
Страна, вам ничего не должна....
Родине ничего не должен. Я у неё кредит не брал.
пусть другие горбатятся
Такая необходимость давно отпала.
Это пережиток времени, в нормальных странах уже давно контрактная служба, на которую идут люди которым это действительно интересно, а не 18 ребята которые срать хотели на армию и воевать они не будут
Необходимо организовать мир по-иному, а не призывать всех. Организовать так, чтоб не принимались взаимоневынодные решения, тогда необходимость в таких больших армиях отпадет.
Похожие вопросы
- почему еврей Немцов выступает против, призыва на срочную службу в ВС, если на его исторической родине, служат даже бабы?
- Вопрос тем, кто считает, что каждый парень должен отслужить срочную службу в Российской Армии
- 1 октября - начало осеннего призыва в армию. Ваше отношение к срочной службе?
- Люди, проходящие срочную службу, осознают, что их т. н. служба никакого отношения к защите страны не имеет?
- Для каждого ли из Вас воспоминания срочной службы являются самыми яркими??
- Имеет ли право военнослужащий срочной службы защишать себя и свою честь ?
- Нужна ли парням срочная служба по призыву? Согласны ли Вы с термином, что "каждый должен служить"?
- Вопрос про срочную службу в армии!
- Зачем нужна срочная служба в армии? в 21 веке!
- МинОюороны России разрабатывает счас план по сокращению срока срочной службы с 12 месяцев до 8..у меня возникает вопрос