Общество
должны ли российские девушки призываться на срочную службу в ВС, как в Израиле?
Должны!! ! У парней с гражданки яица трещат...
Нет никакой необходимости в этом.
Только не это ! )))
Нафига?... нечего из Армии непотребство делать! :-)
Эдуард Финько
А на что отцы-командиры?они ж этого не допустят?-)))
если только во избежании массовой импотенции мужского населения России (((
На добровольных началах в ВС и при СССР были девушки - связистки и т. д. Но лучше бы - "не надо"..Это равноценно открытию борделей...
Охренели что ль? Только дев в армии и не хватало... Вольнонаёмными в штабах - ну это ещё куда ни шло. Хотя некоторые мои знакомые - отличные знакомые! - в майорских погонах! ! -утверждают шо это гут... но я бы женщин в армию не пускал... только на упомянутые должности - при штабе, в бухгалтерии и прочем.
В войсках девушкам делать нечего.
На мой взгляд, женщинам в принципе нечего делать в армии.
если бабы в армию то мужики чтоже детей рожать
В России не как в Израиле. Израильтяне вынуждены всех граждан учить воевать.
девушки должны замуж выходить и детей рожать - молодость не бесконечна
Представляю, как они будут пулемёт с 250 патронами нести.. . Или колесо у "Урала" менять..
Нет, только по контракту.
я думаю что девушки также как и парни должны служить только на добровольной основе.
хотя некоторых девушек действительно не мешало бы туда отправить, посмотреть как там. которые любят вопить про мужские долги родине. посмотрим как бы они запели, если бы начали их самих призывать туда
Сергей Дьяков
Особенно младогадок, на дальние рубежи.
вы намекаете о присоеденение России к Израилю ?
Нет, а то кто же будет заботиться о детях и беречь домашний очаг. Хотя можно но не на год, максимум на полгода а лучше на три месяца