Общество

вопросик про армию..российскую конечно..а вы знаете что 90% отслуживших срочную службу не умеют стрелять даже из

автомата?..а оставшиеся 10% произвели из него 3 - 10 выстрелов..Вопрос - кому нахрен нужна такая ,,армия,, ?
а нахрен "хозяевам" рабы которые умеют стрелять???
Саша Рудь
Лучший ответ
Срочно отправляйся исправлять.
На месте.
Лично.
Пока не произведешь 11 выстрелов из АКМ, не возвращайся.
Сергей Сабаев Мда..айда граф в автоматах разбирается..
Врут эти статистики.
Сходи - узнаешь - расскажешь...
Может они саперы или переводчики?;)
Ты паренек вроде как постоянно не в себе. Проценты какие-то. Сам считал или по тебе уже стреляли?
Это тебе в школе рассказали?
Самому-то тебе до армии еще, ох, как далеко.
Не слушай сказки дураков!
Саша Цз
Привет! Как бы я не был груб с тобой, но ты не прав... Стрелял.. много стрелял.. сейчас бы стрелял..
Это кто тебе сказал? Пацаны которые со службы пришли? Я например настрелялся до усраной жопы Да и потом зачем тбе из стрелкого оружия стрелять если ты управляеш ракетами за 1000 км от фронта
Misa Miron
.. стрелять и дурак умеет .. в армии учат не стрелять - а быть готовым к жызненным трудностям .. путем прохождения через эти трудности .. потому мы и непобедимы !!
Diogo. Feras
Карлыгаш Умбеталина а по моему очень даже победимы..даже уже надоело..
ну во первых это бред. во вторых в армии не только стрельбе учат. я в армии радистом стал. стрельба для радиста не самое главное. у него функции другие.
дурь какаая то. даже спорить не охото, чушь подзаборная к реальной армии близкого отношения не имеет.
Galya Laisheva
Да ну! . Не знаю ни одного, даже из стройбата, кто бы не смог пострелять как надо и разобрать и собрать АК, даже летчики техперсонал и те постреляли не три патрона. На донос смахивает. Но если это так сейчас, то вопрос надо адресовать к верховному главнокомандующему.
Ж.
Женя .
Карлыгаш Умбеталина разобрать и собрать и я смогу..и даже выстрелить в общем сумею..дело не в этом..а в качестве полготовки солдат..а само существование стройбата говорит о том что это полная жопа..а верховному главнокомандующему пофиг..он то в бункере отсидится..
откуда статистика?
вообще то нашу армию многие боятся и считают одной из лучших армий мира
Ольга Горина
Карлыгаш Умбеталина впервые слышу..
Дык они из швабры стрелять умеют.
Полная херня !
откуда такая нелепая информация?
Ulim Kosuvakov
не кому там делать не х....
Наталья