Общество
Как Вы думаете сколько раз в руки солдат Российской Армии (срочной службы) берет заряженный автомат?
Не надо вливать сюда отдельные подразделения в силу обстоятельств (глупости командования) выполняющих определенные задания не свойственные солдатам срочникам!
пару раз за всё время прохождения ими службы
Если это например караульная рота, где через день на ремень, то половину службы минимум, а если это например связь или инженерные войска, то может быть пару раз за службу...
Нина Кузьмина
Магазин пристегнут и патрон в патроннике? Али как?
Когда заступает на пост. Во время крупных учений. На стрельбище. При побеге.
Светлана Бедских
...при побеге...хм,..интересная служба была у вас срочная...
а как же простой караул ??
Нина Кузьмина
Патрон в патроннике или просто пристегнут магазин?
Очень часто, у меня знакомы не так давно из армии пришел, настрелялся говорит в волю. Пострелять удалось практически из всего, что только стреляет. Медведей говорит с вышки с патрульной не раз с автоматов расстреливали!
Нина Кузьмина
Во, Во! Медведей! А с воздушки со снайперским прицелом стрелял? Спросите...
каждый раз, идя в наряд, на охрану чего-либо... погранец частенько с полным боекомплектом... а если стройбат или связисты, или еще какой-нить подобный род войск может только на присяге и то без патронов..
в разных частях по разному
Нина Кузьмина
на итоговые стрельбы - два раза в год или раз?
в промежутки между держанием швабры и метлы....
лучше держать в руках метлу и лопату, чем заряженный автомат...
каждыйраз когда идет в караул или например в Афгане на боевые выходы
и боекомплект с которым надо было тащиться в горы .А в горах был боекомплект ни как в Союзе это было 400 патронов в бумажных пачках и по 4 гранаты в под сумке а если с тобой минометчики идут то и каждый солдат тащит для минометчиков кроме всего по 2 мины.
Дмитрий Носков
Пипец просто