Общество
На сколько интеллектуально развиты сегодняшние офицеры Российской армии?
Шутите чтоль. Им это не грозит.)
Они никогда не блистали интеллектом
Офицеры как правило в основном имеют высшее техническое образование, по требованию профессии, а не гуманитарное. Поэтому кроме переводчиков разумеется, Шекспира в оригинале не читают, но матчасть любой техники стоящей на вооружении знают наизусть !!!И могут эксплуатировать её в любых боевых условиях. Офицер в армии, это что то вроде инженера на заводе, в их ведении находится сложная боевая техника, зачастую по уровню технического развития опережающая гражданскую !!!Задача офицера самому изучить её досконально, и обучить ею пользоваться призывников или младших офицеров и прапорщиков, приходящих на службу !!!
так же как и всё общество
На порядок интеллектуальные офицеров Латвийской армии
Darkness Sword
Вы в серьёз считаете, что академия в Вест Пойнте плохо готовит специалистов?
Проверь!
Раньше
основным интеллектуальным занятием офицеров
была ночная игра в преферанс,
сопровождавшаяся безмерным употреблением алкоголя. .
Сегодня осталось только сопровождение..
была ночная игра в преферанс,
Сегодня осталось только сопровождение..
Общался. Это деревенские 10классники закончившие военны училища и не желающие вообще ничего делать. Знал 2 человек купивших военный диплом училища тыла и один
прекрасно устроился на складах, а второй- в комендатуре дежурным.
а за них гражданский министр думает-Табуреткин какой-то.
Главное-от снарядов подальше держать. ((
Ни на сколько. Они все тупые.
У них у всех- высшее образование. А вообще, спроси у грузин- они знают :)))
Клавдия Цой
И что с того что они все с высшим образованием? ТЫ в армии-то был?
Они и в советское то время дубами были.
Не глупее спортсменов, но мы же болеем за них. И не дай Бог нам болеть за наших офицеров. В мирной жизни им негде себя проявить! Я офицером не служил, но все равно отношусь к ним с уважением.
Александр Култаев
Главный военный прокурор Сергей Фридинский: «Ущерб от коррупции в армии достиг 1 миллиарда рублей»
...
А Вы, говорите: "Негде себя проявить"))
...
А Вы, говорите: "Негде себя проявить"))