Общество

Почему войска РФ сначала до Киева дошли, а потом ушли?

Сергей Балабон
Хитрый ход Зеленского, взяли бы Киев - конец операции
Andrey Ziegler
Лучший ответ
чтобы Киев не бомбить
другие задачи важнее ...
Nikolaj Bakanov
Вова Браславцев ВОТ, НАПРИМЕР: "защитники цивилизации из России и ЛДНР" РАССТРЕЛИВАЮТ МИРНЫЕ ГОРОДА УКРАИНЫ, УБИВАЮТ ДЕТЕЙ. попавшей под обстрел оккупантов при эвакуации из Гостомеля девочке пришлось ампутировать руку. https://war.obozrevatel.com/sasha-geroinya-popavshej-pod-obstrel-okkupantov-pri-evakuatsii-iz-gostomelya-devochke-prishlos-amputirovat-ruku-foto.htm
акт доброй воли
Стас Попок
Не все ушли, очень много там навсегда осталось.
.
Заблудились – ГЛОНАСС зазбоил...
Это был жест доброй воли, который укронацики сразу использовали для учинения провокации. Больше никаких жестов не будет, кроме вот этого...
Потому, что цель была и есть не в том, чтобы взять Киев, а в том, чтобы разоружить Украинскую хунту.
Игорь Борисов
Зеленский попросил переговоров и наобещал с три короба.
Любовь Ткачева
Ясно как день. Обломались, не ожидали такого сопротивления. Так же как десантные корабли возде Одессы наверно две недели мариновали как отвлекающий маневр.
Когда бабушки солдатушек начали пирожками травить, до тирана дошло, куда он полез. Без геноцида там оккупантов просто изведут.
Андрей Клычев
Костя Бармин Как на Донбассе против украинских оккупантов ).
Чтобы селфи сделать.
есть весьма убедительная версия, что там было изделие готовое к применению, наши его забрали.
зеля в декабре, а потом и в феврале проговорился о скором вхождении Украины в круг стран обладателей вундерваффе
Захар Трепов
Марина Семизорова Я киевлянин и был в тер-оброне и видел какими изделиями вас угощали и даже видел что ваши забирали когда уносили ноги. Мели всё подряд, всё что можно было украсть вплоть до унитазов, всё что не могли украсть просто разбивали. В Буче была самая современная с импортным дорогим оборудованием клиника, вы её уничтожили уже когда отступали, просто выстрелили из танка фугасом. Хочешь покажу последствия вашего "освобождения" в Буче Ирпене Гостомеле Ворзеле в Броварах. Я вот иногда просто задумываюсь сколько веков украинцы буду вас проклинать и ненавидеть, мне кажется что после всех ваших зверств вечно. Мы победим в этой войне и освободим свою землю и это даже знаете вы, не все конечно а у кого хоть немного мозгов осталось. https://www.youtube.com/watch?v=0ceFKtV5JR0&t=43s
Киев будет освобождён без единого выстрела.
Вера Иванова
Zеленский увеличил поставки газа в Европу через Киев. Ни кто не режет курицу несущую золотые яйца ).
Валера _
Есть две основные версии (которые могли быть одновременно).
1. Надо было забрать некие изделия, которые привезли в Ан-225 "Мрия" от бриттов. Скорее всего это была ядерная бомба или еще какое оруже массового поражения. Для этого было задействовано более 200 человек из состава сил специальных операций (а это ОЧЕНЬ много). Когда операция была завершена, то мы покинули эту зону. (кстати, напомню, что Ан-225 "Мрия" в итоге взорвали, а это очень странно).
2. Скорее всего одновременно с этим планировался переворот и постановка своих людей во властных структурах. Но британцы сработали на опережение, и по результатам зачистки нам там просто делать уже было нечего. План относительно бескровного переворота не сработал, перешли к плану "Б"
Фарит Хасанов
Лучше скажи, почему Белгород еще не взяли и Кубань??? И почему Мариуполь строит Россия а не Британия
Всё идет по плану, но его постоянно переписывают под текущую обстановку.
прощупывали почву
Правдиво отвечать на этот вопрос боюсь, могут найти и привлечь за дискредитацию армии.
это жест доброй воли.. ты не понимаешь
Nazina Halbutayeva